Топ продаж
-30%

Танк на радиоуправлении для мальчика с браслетом стреляет орбизами на гусеничном ходу Танки на радиоуправлении
1 999 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Танк на радиоуправлении - это суперсовременная модель на гусеничном ходу, которая совмещает в себе самые новейшие разработки радиоуправляемой техники.


Подарите ребенку незабываемый подарок, которым он сможет играть длительное время и стрелять пульками безопасными для его здоровья и окружающих!



Игрушки на радиоуправлении - это именно то, что понравится как ребенку, так и подростку. Радиоуправляемый танк с 2 видами управления не относится к числу игрушек, которые будут забыты и заброшены ребенком через несколько дней.
Радиоуправляемый танк с водяными пулями и управлением от браслета. Стреляет специальными пулями. Они безопасны для человека и домашних животных, состоят из 99% воды и 1% нетоксичного полимера, который создает плотную оболочку для воды. Звуки выстрелов, работающего двигателя и светящееся дуло. Танк двигается вперёд назад, влево, вправо, вращается на 360 градусов. В наборе идёт 1000 шт пуль, которые необходимо заранее замочить в воде. Игрушка способна перемещаться по траве, бездорожью, гравию и песку.
Игрушечный танк управляется двумя пультами ДУ, которые работают от батареек. С помощью жестов от браслета изменение положение руки приводит в движение детскую игрушку. Гусеничные колеса придают еще большего азарта. С таким боевым танком можно придумывать различные сценарии игры. Танк покорит сердца маленьких мальчиков и взрослых парней, которые окунутся в азарт игр и детализацию игрушки.


Особенности:
Радиоуправляемый танк стреляет водяными пульками (орбизами)
Танк имеет звуковые эффекты и подсветку
Выполняет повороты на 360 градусов
Гелевые пули мягкие и абсолютно не травмоопасные
Управление с помощью пульта и сенсорного браслета
Демонстрационный режим
Имеет непревзойденный, продуманный до мелочей дизайн
Танк способен ездить со скоростью 15 км/ч
Танк работает от аккумулятора 3,7V, 1000 мАч, Li-Ion ( время работы - 25 мин, время зарядки - 1.5 часа)
Пульт управления 2,4 GHz работает от 2-х батареек типа "АА" в комплект не входят
Браслет работает от батареек (идет в комплекте)













Видео обзор танка
Танк доступен в наличии в трех цветовых вариантах:





Важная информация!!!

Реальные фотографии:









Размеры танка и коробка:

В комплект входит:
-
Танк на радиоуправлении;
-
Пульт на радиоуправлении;
-
Браслет управления;
-
Аккумулятор 3.7V, 1000 мАh Li-ion;
-
USB-шнур для зарядки аккумулятора;
-
2 упаковки орбизов по 500 шт в каждой;
- Инструкция.

Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 285 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hengda |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Радиус действия | 40 м |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Танк на радиоуправлении для мальчика с браслетом стреляет орбизами на гусеничном ходу Танки на радиоуправлении |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴














