Топ продаж
-30%

Детский игрушка танк на радиоуправлении стреляет пульками с браслетом Аккум 3000 мАч Стреляющие танки
2 428 ₴
1 699 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игрушка танк на радиоуправлении стреляет пульками с браслетом Аккумулятор 3000 мАч Стреляющие танки с 2 пультами Детские танки на пульте управления
-
Управление от пульта и сенсорного браслета
-
Стреляет орбизами (идут в комплекте)
-
Танк имеет звуковые эффекты и подсветку
-
Гелиевые пули (орбизы) мягкие и абсолютно не травмоопасные
-
Вращается на 360 градусов
-
Езда боком
-
Демонстрационный режим
-
Аккумулятор 3000 мАч
-
Танк ездит со скоростью 15-20 км/ч
-
Радиус действия пульта 40-50 м





Видео демонстрация и возможности танка на радиоуправлении
Перед вами мегакрутая полноприводная машинка танк на радиоуправлении, стреляет безопасными водяными пулями, здесь есть подсветка, музыка, звуковой эффект двигателя, мощный аккумулятор 3000 mAh, вращение на 360 градусов и езда боком. Не только дети, но и взрослые получат массу удовольствия от этой современной игрушки!
Танк на радиоуправлении - это суперсовременный вездеход на мощных роликовых колесах, который совмещает в себе самые новейшие разработки радиоуправляемой техники. Модель с первых секунд привлекает своим потрясающе проработанным дизайном. Внушительная конструкция выполнена из высококачественной первичной пластмассы. Роликовые колеса надежно зафиксированные к пластмассовому колесу. Такой тип колес способен развивать достаточно высокую скорость, осуществлять движение во всех направлениях и с легкостью проходить по любому дорожному покрытию.
Данная игрушка отлично подойдет для танковых боев. Управляется жестами, достаточно просто наклонить руку и он поедет! Так же в комплекте обычный пульт. Имеет способность двигаться во все стороны и стрелять гидрогелевыми шариками. Танк подходит для игры, как на улице, так и дома. Дрифтует в любую сторону за счет полного привода 4WD и мощных колес, состоящих из 8 подвижных роликов, танк способен двигаться в любую из сторон. Управляется движениями руки при помощи инновационного браслета. Такой способ управления необычный и легкий, поэтому вызывает большую заинтересованность не только у детей, но и у взрослых. Каждое движение руки соответствует определенному направлению движения танка. Работает браслет от аккумуляторной батареи, заряжаясь от сети.
Радиоуправляемый танк прекрасно подходит для игр как на открытом воздухе, так и для развлечений в помещении. Управление таким танком приучает ребенка к контролю скорости, воспитывает в нем внимательность и развивает реакцию. Игрушки на радиоуправлении очень полезны для развития ребенка, они как тренажеры прекрасно вырабатывают ориентацию в пространстве, развивают координацию движений и кругозор.






Особенности:
Радиоуправляемый танк стреляет водяными пульками (орбизами)
Имеет непревзойденный, продуманный до мелочей дизайн
Управление с помощью пульта и сенсорного браслета
Танк работает от аккумулятора 3,7V, 3000 мАч, Li-Ion ( время работы - 35 мин, время зарядки - 2 часа)
Пульт управления 2,4 GHz работает от 2-х батареек типа "АА" в комплект не входят
Браслет работает от батареек (идет в комплекте)

















Видео обзор танка на радиоуправлении
Танк доступен в наличии в двух цветовых вариантах:









Важная информация!!!

Реальные фотографии:








Размеры танка и коробка:


В комплект входит:
-
Танк на радиоуправлении;
-
Пульт на радиоуправлении;
-
Браслет управления;
-
Аккумулятор 3.7V, 3000 мАh Li-ion;
-
USB-шнур для зарядки аккумулятора;
-
2 упаковки орбизов по 500 шт в каждой;
- Инструкция.
Пульт управления 2,4 GHz работает от 2-х батареек типа "АА" в комплект не входят



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип модели | Автомобиль |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Производитель | Hengda |
| Радиус действия | 40 м |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Привод | 4WD |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский игрушка танк на радиоуправлении стреляет пульками с браслетом Аккум 3000 мАч Стреляющие танки |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴












