Топ продаж
-30%

Водяной автомат электрический аккумуляторный детский большой водный с прицелом Детские водные автоматы Синий
1 142 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Водяной автомат электрический аккумуляторный детский большой водный с прицелом Детские водные автоматы для детей
-
Водный автомат работает от аккумулятора
-
Дальность выстрела 10-16 метров
-
Емкость для воды 300-350 мл
-
Объем емкости воды можно увеличить благодаря размерам горловины, к которой подходит обычная бутылка
-
Длинна в собранном виде 61 см
-
Автомат работает от аккумулятора Li-ion 500 мАч, 3.7V (время работы-60 минут, время зарядки-1.5 часа)
-
Игрушка выполнена из качественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
Рекомендуемый возраст 3+
-
WATER GUN M416









Лето пора для развлечений и игр на свежем воздухе, но бывает, что дети не знают чем себя занять и просят родителей с ними поиграть. Чтобы долго не думать во чтобы сыграть со своим ребенком - идеально будет приобрести оружие для игры с водой. Это не только весело, но и немного охладит при сильной жаре.
Наш электрический водяной автомат поможет устроить настоящие сражения. Благодаря резервуару для воды и емкости аккумулятора 500 мАч у вас будет мощность и выносливость, чтобы доминировать в любом водном бою. Приготовьтесь к безостановочному веселью с системой стрельбы водяного пистолета в одно касание, а высокие характеристики позволят иметь беспрецедентную точность и аккуратность в каждом бою.
Водяной пистолет оснащен прочным корпусом из высококачественного АБС-пластика и соответствует стандартам качества игрушек. Благодаря не скользящей рукоятке и простому в использовании дизайну, взрослые и дети могут присоединиться к летнему веселью. Большего увлечения и азарта автомату добавит наличие прицела. Аккумулятор удобно расположен в одной из ручек бластера, что обезопасит его от попадания воды и тем самым значительно продлит срок эксплуатации.
Подвижные игры с водным оружием также способствуют улучшению координации движений ребенка. В игре он учится лучше владеть своим телом и теми навыками, которые он уже приобрел к своему возрасту, а также приобретать новые. Детское водное оружие в частности помогает развивать дальнее зрение ребенка, что в современном мире очень важно, поскольку большинство видов деятельности в школе, например, связано с ближним зрением.





















Водный автомат доступен в наличии в двух цветовых вариантах




Важная информация!!!

Размеры автомата:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
Водяной автомат;
-
аккумулятор Li-ion 500 mAh, 3.7V;
-
USB кабель для зарядки аккумулятора;
-
инструкция.
Водяной автомат упакован в фирменную коробку от производителя.


Смотрите также другие наши игрушки
нажимайте на кнопку 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toys Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 16 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 220 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Водяной автомат электрический аккумуляторный детский большой водный с прицелом Детские водные автоматы Синий |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴












