Топ продаж
-30%

Интерактивная собака робот детская игрушка на радиоуправлении Управление голосом Режим програмирования
2 499 ₴
1 749 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная детская музыкальная собака робот Развивающая игрушка собачка на радиоуправлении для детей Собаки роботы на пульте управления
-
Собачка выполняет 32 команды, которые активируются благодаря кнопкам на пульте управления и голосовым командам
-
Выполняет 12 голосовых команд на английском языке
-
Имитирует голос и повадки 10 различных животных
-
7 разных мелодий, под которые собачка танцует
-
Режим программирования
-
Собачка может ездить вперед/назад, влево/вправо и вращаться на 360 градусов
-
Подсветка
-
Игрушка работает от аккумулятора Li-Ion 3.7V, 500 mAh
-
Изготовлена из качественного первичного гипоаллергенного ABS пластика, не имеет не приятного запаха




Видео обзор и презентация собачки робота




Эта игрушка является музыкальной, что обязательно понравится ребенку. Ее современный дизайн и разнообразие функций поразят даже самого требовательного малыша и подарит множество приятных впечатлений! Такая собачка создаст приятную атмосферу в доме и станет лучшим другом Вашего малыша! Интерактивная игрушка с голосовым контролем - выглядит очень необычно, но в то же время симпатично, которая выполнена в белом цвете.
Роботизированная, интерактивная собака, оснащенная множеством функций, благодаря которым она максимально схожая с настоящей собакой! Главным преимуществом данной интерактивной собаки является большой набор голосовых команд, которые осуществляется на английском языке. Ваш ребенок в процессе игры с собачкой сможет быстрее освоить данный язык, и с радостью его учить, что бы полноценно найти общий язык со своим новым питомцем.
Каждый малыш сможет самостоятельно подобрать имя для четверолапого друга, сможет управлять им, а также брать с собой на прогулку. Интерактивная собачка развивает звуковое восприятие, улучшает детское воображение и практические навыки. Научит ребенка ухаживать за животным и самостоятельно решать определенные задачи.








Особенности:
Соответствует техническому регламенту безопасности игрушек
Собака может передвигаться вперед/назад, влево/вправо и вращаться на 360 градусов
Игрушка выполняет голосовые команды, которые активируются путем озвучивания команд человеческим голосом на английском языке в встроенный микрофон на пульте
Робот собака способна воссоздать повадки и звуки 10 различных животных
7 разных мелодий, под которые собачка танцует
Встроенная функция режима программирования, с помощью которых Вы сможете задать несколько различных команд
На пульте есть кнопка стоп, которая останавливает любую команду
На груди собачки есть подсветка синим цветом
Игрушка воспроизводит различные звуки характерны собакам
Данная игрушка развивает мелкую моторику, внимательность, логическое мышление, а также тренирует скорость реакции и способствует хорошему настроению
Собачка работает от аккумулятора 3.7V, 500 mAh, Li-Ion (время работы - 25-30 мин, время зарядки - 1.5 часа)
Пульт работает от 2 батареек типа "АА" (не входят в комплект)

















Важная информация!!!

Реальное фото:

Размеры собачки:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
собачка робот;
-
пульт управления;
-
аккумуляторная батарея 3,7V, 500mAh Li-Ion;
-
USB-шнур для зарядки аккумулятора;
-
инструкция.
Собачка упакована в фирменную коробку от производителя.
Пульт работает от 2 батареек типа "АА" не входят в комплект.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xingda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 29 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Интерактивная собака робот детская игрушка на радиоуправлении Управление голосом Режим програмирования |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴











