Топ продаж
-30%

Детский игровой столик конструктор с крупными деталями 127 шт 3в1 Детские игровые столики
2 570 ₴
1 799 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский игровой столик конструктор с крупными деталями Стол для конструктора Детские игровые столики
-
Столик идет 3в1 для игры, кинетического песка и для конструктора
-
Столешница имеет удобное углубление, которое может служить для хранения игровых элементов или игр с песком или водой
-
Крышка на столешницу двухсторонняя
-
Все детали конструктора качественно изготовлены и легко собираются
-
В комплекте имеется конструктор с крупными деталями в количестве 127 шт.
-
По бокам расположены ячейки под детали конструктора или другие мелкие игрушки
-
Изготовлен из высококачественного первичного ABS пластика, не имеет неприятного запаха, гипоалергенный



Игровой столик с панелью под конструктор, станет замечательной игрушкой для малышей самого разного возраста. Стол можно использовать в нескольких вариациях, что еще больше заинтересует как ребенка, так и его родителей. Так как маленькие дети еще не умеют надолго фокусировать свое внимание на одной игре или предмете.
Рабочая поверхность выполнена в виде двухсторонней столешницы, одна из которых рассчитана на игру с конструктором. А на второй стороне удобно писать или рисовать, благодаря ровной поверхности. В комплекте идет конструктор, с помощью которого можно собрать целый парк развлечений. После снятия столешницы столик может использоваться как песочница, или мини-контейнер для водных развлечений ребенка. В столике так же можно хранить детали конструктора, карандаши или другие небольшие игрушки.
Набор выполнен из безопасного, нетоксичного и прочного пластика. Все углы изделий закруглены для безопасности Вашего ребенка. Ему будет несложно скреплять детали, поскольку они легко соединяются, при этом держатся прочно. Процесс сборки является частью увлекательной игры, развивающей фантазию и пространственное мышление ребенка, развивает мелкую моторику, тренирует внимание, воображение и память. Легко комбинируется со всеми известными марками конструкторов.




Важная информация!!!

Реальные фотографии:



Размер столика с конструктором в собранном виде:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
стол с 4 ножками;
-
конструктор на 127 деталей с инструкцией по сборке;
-
наклейки.
Столик упакован в фирменную коробку от производителя на английском языке.

Смотрите также другие наши конструкторы
нажимайте на кнопку 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LX Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 127 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 490 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский игровой столик конструктор с крупными деталями 127 шт 3в1 Детские игровые столики |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 127 |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴











