Топ продаж
-30%

Радиоуправляемая большая машинка джип Внедорожник на пульте управления Подсветка фар и открываются двери
2 856 ₴
1 999 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Большая радиоуправляемая машинка джип для бездорожья Внедорожник на пульте управления Подсветка фар и открываются двери Джипы внедорожники на пульте управления
-
Очень большие размеры машинки
-
Джип выполнен в масштабе 1:12
-
Может ездить вперед/назад/поворот колес влево/вправо
-
Мощные прорезиненные колеса с протектором
-
В машинке открываются передние двери с помощью кнопки на пульте
-
Имеется функция распознавания жестов
-
Мощные защитные бампера
-
Подсветка передних фар при езде вперед
-
Джип оснащен передними и задними амортизаторами
-
Машинка ездит со скоростью 20 км/ч
-
Радиус действия пульта 40-50 м
-
Машинка ездит по каменистой местности, песку, траве, гравию и грязи
-
Аккумулятор Li-ion 7.4V
-
Время работы машинки - 25-30 минут
-
Длинна машинки 35 см
- Джип выполнен из качественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха



Мощный внедорожник с большими колесами не знает, что такое препятствия, ведь он легко преодолевает путь любой сложности, оставляя за собой столб пыли. Современный красавчик станет настоящим украшением автомобильной коллекции мальчика и главным победителем в большой гонке.
Машина имеет современный дизайн с цветной расцветкой. Прорезиненные колеса оставляют настоящие протекторные узоры. Удобное управление пультом позволяет машинке двигаться вперед, назад, влево и вправо и открывать переднюю дверь. При езде имеется подсветка передних фар.
Вместе с машинкой ребенок будет улучшать внимание и концентрацию, развивать скорость реакции. Также игрушки такого способны научить мыслить логически, выстраивать тактику действий.



Особенности:
Машинка выполнена в масштабе 1:12
Модель легко проезжает по любому дорожному покрытию
Управление вездеходом осуществляется с помощью пульта
Машинка может ездить вперед/назад; поворот колес влево/вправо
Передние двери открываются с помощью кнопки на пульту управления
Функция распознавания жестов, подводя руку к переднему бамперу открываются и закрываются передние двери
Мощные прорезиненные колеса с протектором позволяют проезжать по любой, даже самой сложной местности
Передние и задние бампера защитят конструкцию авто при столкновениях
При движении машинки вперед светятся передние фары
Джип оснащен передними и задними амортизаторами
Радиоуправление происходит на рабочей частоте 2,4 Ггц
Радиус действия пульта 40-50 м
На машинке и пульте управления есть кнопка Off/On
В комплект входит аккумулятор для машинки, ёмкостью 7.4V, 500 мАh, Li-Ion (время игры - 25-30 минут, зарядка - 1.5 часа)
Пульт управления 2,4 GHz работает от 2-х батареек типа "АА" не входят в комплект



Машинка доступна в наличии в двух цветовых вариантах


Важная информация!!!

Размеры машинки:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
радиоуправляемая машинка,
-
пульт управления 2,4 GHz,
-
аккумулятор Li-ion 500 мАч, 7.4 V;
-
USB кабель для зарядки аккумулятора.
Машинка упакована в фирменную коробку от производителя
Пульт управления работает от 2-х батареек типа "АА" не входят в комплект

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SYR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 40 м |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 2WD |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Радиоуправляемая большая машинка джип Внедорожник на пульте управления Подсветка фар и открываются двери |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴










