Топ продаж
-30%

Конструктор большой полицейский бронетранспортер БТР 875 деталей с подвижными механизмами и мини фигурками
2 356 ₴
1 649 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Конструктор большой полицейский бронетранспортер БТР с подвижными механизмами и мини фигурками Конструкторы полицейские машины Полицейский конструктор
-
Конструктор серии "SWAT CORPS"
-
Количество деталей 875 шт.
-
Длинна конструктора в собранном виде 26.1 см
-
Подвижные детали
-
В комплекте идут 4 мини фигурки полицейских
-
Изготовлен из высококачественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
Набор полностью совместим с другими известными брендами
-
Инструкция создана с изображениями детальной сборки и схемами, поэтому ребенок сможет легко и самостоятельно разобраться в ней
-
Производитель "WOMA"




Набор серии "SWAT" станет любимой игрушкой для всех покровителей полицейских. Это не просто очередная игрушка для Вашего ребенка, а реальная возможность детям самостоятельно собрать детям полицейский бронетранспортер, который потом сможет защищать свою территорию или специальных людей.
Из 875 деталей получится отличный полицейский БТР с множеством подвижных деталей. Кроме этого для большего интереса в набор входят мини фигурки героев, которые смогут управлять транспортом и отстаивать права мирных граждан.
Захватывающий игровой процесс прекрасно развивает моторику рук, логическое и образное мышление, внимание и способствует выработке определенной усидчивости, которая пригодится ребенку в школе. Конструктор развивает целый комплекс знаний и умений: пространственное мышление, воображение, фантазию и зрительно-моторную координацию. У детей формируется понимание принципов геометрии, статической механики и архитектуры.






Важная информация!!!

Размеры конструктора в собранном виде:

Размеры коробка:

Комплектация:
-
конструктор 875 деталей;
-
инструкция по сборке;
-
наклейки.
Конструктор упакован в фирменную коробку от производителя.

Смотрите также другие наши модели конструкторов
нажимайте на кнопку 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 875 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Конструктор большой полицейский бронетранспортер БТР 875 деталей с подвижными механизмами и мини фигурками |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 875 |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴











