Топ продаж
-30%

Конструктор Friends для девочек Спасательный центр на воде для девочки 639 деталей с подсветкой Френдс
1 856 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Конструктор Friends для девочек Спасательный центр на воде для девочки с подсветкой Френдс с мини фигурками Конструкторы Френдс для девочек
-
Конструктор серии "Friends"
-
Количество деталей 639 шт.
-
Подсветка маяка
-
В комплекте идут 2 мини фигурки героев
-
Изготовлен из высококачественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
Детали конструктора полностью совместим с другими известными брендами
-
Инструкция создана с изображениями детальной сборки и схемами, поэтому ребенок сможет легко и самостоятельно разобраться в ней
-
Конструктор изготовлен в партнерстве с производителями "BELLA" и "LARI"




Конструктор Подружки Спасательный центр на маяке – гордость Хартлейка. Представленный набором на 639 деталей, он предоставит Подружкам возможность посвятить время заботе о морских котиках.
Конструктор Подружки – это большая башня с маяком и пристройкой. Первая собирается из белых и красных элементов. Вторая выполняется в бирюзово-белом цвете и представляет собой здание ветеринарной клиники. На первом этаже в ней в наборе Подружки Спасательный центр на маяке находится смотровой кабинет с рентгенографической установкой и «поворотным бассейном» для оперативной доставки животных. На втором этаже размещается игровой центр для пациентов, проходящих восстановление после лечебной терапии.
На первом этаже Френдс спасательного центра на маяке находится лаборатория с медицинскими инструментами и препаратами. На втором – комната отдыха с телевизором и винтовой горкой для спуска на берег пристани. На третьем этаже спасательного центра на маяке располагается рабочий кабинет Подружек со стулом и столом для ведения записей. На крыше расположена смотровая площадка с прожектором, который при необходимости светится, спутниковой антенной и подзорной трубой для наблюдения за окрестностями.
Захватывающий игровой процесс прекрасно развивает моторику рук, логическое и образное мышление, внимание и способствует выработке определенной усидчивости, которая пригодится ребенку в школе. Конструктор развивает целый комплекс знаний и умений: пространственное мышление, воображение, фантазию и зрительно-моторную координацию. У детей формируется понимание принципов геометрии, статической механики и архитектуры.














Важная информация!!!

Реальные фотографии:



Размеры коробка:

В комплект входит:
-
конструктор 639 деталей;
-
инструкция по сборке;
-
наклейки.
Подсветка маяка работает от батареек, которые идут в комплекте.
Конструктор упакован в фирменную коробку от производителя.



Смотрите также другие наши модели конструкторов
нажимайте на кнопку 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Friends |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 639 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Конструктор Friends для девочек Спасательный центр на воде для девочки 639 деталей с подсветкой Френдс |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 639 |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴











