Топ продаж
-30%

Детский игровой развивающий автотрек для мальчика с поездами автоматическим подъемником краном и музыкой
2 142 ₴
1 499 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский игровой развивающий автотрек для мальчика с поездами автоматическим подъемником краном и музыкой Детские игровые развивающие автотреки для мальчиков
-
Тематика трека "Поезд на шахте"
-
Трек состоит из многих разных элементов и дополнительных аксессуаров
-
Работа автотрека сопровождается веселой мелодией без слов
-
Есть автоматический подъемник для поездов
-
Автотрек имеет функционирующий механический подъемний кран
-
Имеется площадка для стройки
-
В наборе идут 2 паравозика с прицепами
-
Яркие красочные цвета с большим количеством наклеек
-
Автотрек парковка выполнена из качественного первичного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
В комплекте идет детальная инструкция по сборке трека
-
Производитель WBX




Представляем вашему вниманию захватывающую игрушку, которая обязательно станет любимцем маленьких инженеров и будущих любителей авто и поездов – Многоуровневая парковка "Горная копальня" с локомотивами и вагонами!
Важной особенностью игрушки является функция движения эскалатора. Кроме того, встроенная веселая мелодия создает позитивное настроение и может быть легко отключена в случае необходимости минутки спокойствия для родителей. Материал, используемый для изготовления игрушки – прочный и безопасный пластик, что гарантирует долгий срок службы и радость от использования.
Эта увлекательная игрушка спроектирована специально для мальчиков и девочек и призвана развивать их фантазию, координацию движений, мелкую моторику и творческие способности. Состоящая из многоуровневой парковки, автотрека, стройки и крана, она предлагает ребенку уникальный опыт игры в строительство и управление поездами.



Особенности:
Соответствует техническому регламенту безопасности игрушек
Тематика трека "Поезд на шахте"
Трек имеет автоматический подъемник для поездов
В автотреке имеется функционирующий механический кран подъемник для перемещения груза
Автотрек состоит из многих разных элементов и дополнительных аксессуаров
С другой стороны трека расположена строительная площадка с подъемником и отдельным спуском для камней
Во время активации трека играет веселая мелодия без слов
В комплекте идут 2 паравозика с прицепами
Данный игровой набор развивает мелкую моторику, внимательность, логическое мышление, а также тренирует скорость реакции и способствует хорошему настроению
Парковка выполнена из первичного гипоаллергенного ABS пластика, не имеет не приятного запаха, который отменно выдерживает активные детские игры
Индикация блока управления подъемника и мелодия работает от 3-х батареек типа АА не входят в комплект













Важная информация!!!

Размеры автотрека:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
игровые элементы автотрека;
-
2 паравозика з прицепами;
-
аксессуары;
-
инструкция по сборке трека на английском языке;
-
наклейки.
Индикация блока управления подъемника и мелодия работает от 3-х батареек типа АА не входят в комплект
Парковка упакована в фирменную коробку от производителя


Смотрите также другие наши модели игрушек
нажимайте на кнопку 
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 650 мм |
| Ширина в собранном виде | 350 мм |
| Высота в собранном виде | 415 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский игровой развивающий автотрек для мальчика с поездами автоматическим подъемником краном и музыкой |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴











