Топ продаж
-30%

Детский лазерный ночник проектор звездного неба и северного сияния для детей Космонавт астронавт с пультом
928 ₴
649 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский лазерный ночник проектор звездного неба и космического сияния для детей Космонавт астронавт проэктор звездное небо Детские ночники проекторы
-
Ночник проектор качественно изготовлен
-
Лазерный ночник создает реалистичное изображение звездного неба на стенах и потолке
-
Голова космонавта магнитная, позволяющая крутить ее в разные стороны, изменяя угол наклона света
-
Ночник-проектор "Астронавт" имеет 8 видов полярного (северного) сияния, позволяющих создавать различные эффекты
-
В ночнике меняется скорость вращения и яркость полярного (северного) сияния
-
В ночнике имеются режимы яркости звезд и скорость переключения
-
Функция отключения звезд
-
5 уровней яркости
- Подвижные руки
-
К космонавту прилагается подставка, имитирующая поверхность планеты
-
Управление осуществляется кнопками на астронавте и с помощью пульта, радиус действия до 5 м.
-
Таймер на 45/90 минут
-
Проектор работает от сети
-
Ночник проектор выполнен из качественного ABS пластика, гипоалергенный, не имеет неприятного запаха
-
Пульт работает от 2-х батареек типа "ААА"





Видео демонстрация ночника проектора






Проектор звездного неба оживит и украсит не только детскую, но и вечеринку, семейный просмотр кино или игровую комнату. Разнообразие световых эффектов позволяет в полной мере ощутить великолепие звездного неба и северного сияния. Позаботьтесь также о уюте и сладком сне своего ребенка вместе с удивительным космическим ночником.
Управлять ночником достаточно легко, можно при помощи кнопок на космонавте или же пультом, радиус действия которого до 5 метров. На нем есть кнопки, каждая отвечает за определенный режим. У ночнике подвижные руки и голова, которая держится на магните и может вращаться, соответственно есть возможность регулировки угла наклона проекции. Также имеется возможность включать и выключать подсветку звезд.
Побалуйте себя или своего ребенка! Превратите комнату в планетарий с космическим проектором звездного неба! Проектируйте свое собственное северное сияние, легко изменяя цвета и интенсивность свечения. Добавляйте или выключайте россыпь из многих ярких звезд.














Важная информация!!!

Реальные фотографии:






Размеры ночника:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
ночник космонавт;
-
кабель для работы от сети;
-
подставка;
-
пульт управления;
-
инструкция.
Пульт работает от 3-х батареек типа ААА, не входят в комплект
Ночник упакован в фирменную коробку от производителя

Смотрите также другие наши модели игрушек
нажимайте на кнопку 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Ledon |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Детский лазерный ночник проектор звездного неба и северного сияния для детей Космонавт астронавт с пультом |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴












