Топ продаж
-30%

Детский развивающий игровой коврик 5в1 для новорожденных младенцев и малышей с дугами игрушками и бортиками
2 285 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Развивающий игровой коврик 5в1 для новорожденных малышей с дугами игрушками и бортиками Детские развивающие игровые коврики
-
Коврик рассчитан для детей от 0 месяцев
-
Благодаря своей конструкции его можно использовать в 5 разных вариациях в зависимости от возраста ребенка
-
Коврик легко трансформируется. Бортики поднимаются и закрепляются так, чтобы ребенок не смог выползти
-
В комплекте идет подушка (валик) специальной формы, которая подкладывается ребенку под грудь
-
Имеет специальные дуги для подвесных игрушек
-
В комплекте идет 5 мягких игрушек погремушек (2 пищалки, 2 цокотящие и 1 шуркалка), которые можно снимать и использовать отдельно от коврика
-
30 пластиковых разноцветных шариков, не имеют неприятного запаха
-
Днище коврика выполнено из плотного материала
-
Коврик выполнен из качественного материала, не имеет неприятного запаха



Видео демонстрация коврика


Когда малыши пытаются играть на животе, первые попытки ползать, двигаться, переворачиваться и т.д. – родители хотят любой ценой обеспечить их безопасность. Данный развивающий коврик гарантирует комфортную и безопасную поверхность для детей.
Производится коврик с безопасных материалов и обеспечивает теплоизоляцию от холодного пола. Он мягкий, благодаря чему дает ощущение безопасности и смягчает возможное падение ребенка. Изделие можно использовать несколькими способами, в том числе как полностью разложенный коврик, коврик с дугами, манеж с мячами, открытый манеж. Входящие в набор игрушки имеют функцию бряцания, шороха и пищания. Их можно отсоединить и перенести в другое место.
Игровой коврик положительно влияет на подвижность, стимулирует пространственное воображение, чувство и стимулирует развитие малыша. Красочные аксессуары непременно заинтересуют малыша и привлекут его внимание. Это существенно влияет на развитие ребенка, гимнастика, тяготение к игрушкам, хватание их, любопытство положительно влияют на развитие малыша, а шелест и писк игрушек дополнительно стимулируют чувства.









Важная информация!!!

Реальное фото:

Размеры коврика:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
коврик;
-
2 дуги;
-
подушка (валик);
-
4 игрушки;
-
30 шариков.
Развивающий коврик упакован в большую фирменную коробку от производителя.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Menghi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 500 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 585 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский развивающий игровой коврик 5в1 для новорожденных младенцев и малышей с дугами игрушками и бортиками |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴











