Топ продаж
-30%

Конструктор детский большой мотоцикл байк с амортизаторами и инерционным механизмом 614 деталей Длинна 33 см
2 142 ₴
1 499 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Конструктор детский большой мотоцикл байк с подвижными элементами амортизаторами и инерционным механизмом Детские конструкторы большие мотоциклы для мальчиков
-
Конструктор мотоцикл байк
-
Количество деталей 614 шт.
-
Длинна конструктора в собранном виде 33 см
-
Подвижные механизмы
-
Выдвигаются поршни двигателя во время движения мотоцикла
-
Мотоцикл обладает резиновыми шинами, оборудован инерционным механизмом и амортизацией
-
Большие колеса диаметром 9,5 см
-
Изготовлен из высококачественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
Набор полностью совместим с другими известными брендами
-
Инструкция создана с изображениями детальной сборки и схемами, поэтому ребенок сможет легко и самостоятельно разобраться в ней
-
Производитель GBL (GAO BO LE)



Вашему вниманию представляется набор конструктора, который воплощает в себе дух гонок и инженерное мастерство. Эта модель гоночного мотоцикла, выполненная в ярких серо-синих тонах с броскими аксессуарами, обещает стать украшением коллекции любого любителя мототехники.
Не просто игрушка, а точная миниатюра реального мотоцикла, оснащенная детально проработанными элементами, имеет инерционный механизм, амортизаторы и резиновые шины. Модель, имеющая размеры 33 см в длину, является не только интересным объектом для сборки, но и замечательным экспонатом для выставки. Этот конструктор подарит часы увлекательного досуга и станет достойным вызовом для конструкторов всех возрастов.
Захватывающий игровой процесс прекрасно развивает моторику рук, логическое и образное мышление, внимание и способствует выработке определенной усидчивости, которая пригодится ребенку в школе. Конструктор развивает целый комплекс знаний и умений: пространственное мышление, воображение, фантазию и зрительно-моторную координацию. У детей формируется понимание принципов геометрии, статической механики и архитектуры.



Важная информация!!!

Реальное фото:

Размеры конструктора в собранном виде:

Размеры коробка:
-
длинна 60 см;
-
ширина 8 см;
-
высота 38 см.

В комплект входит:
-
конструктор 614 деталей;
-
инструкция по сборке;
-
наклейки.
Конструктор упакован в фирменную коробку от производителя.

Смотрите также другие наши модели конструкторов
нажимайте на кнопку 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GAOGAO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 614 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Конструктор детский большой мотоцикл байк с амортизаторами и инерционным механизмом 614 деталей Длинна 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴











