Топ продаж
-30%

Детский музыкальный ночник на аккумуляторе с разноцветной подсветкой и сенсорным управлением Детские ночники
1 142 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский музыкальный ночник на аккумуляторе с разноцветной подсветкой и сенсорным управлением Детские ночники
-
Музыкальный ночник 2в1
-
Ночник качественно изготовлен
-
7 режимов яркой разноцветной подсветки
-
Во время проигрывания песен подсветка мигает в ритм мелодии
-
3 режима яркости
-
Функция отключения подсветки
-
Встроенная функция Bluetooth с дистанцией 10 метров
-
Управление осуществляется кнопками и сенсором
-
Внизу ночника имеются 3 резиновые накладки для устойчивости
-
Ночник выполнен из качественного ABS пластика, гипоаллергенный, не имеет неприятного запаха
-
Работает от встроенного аккумулятора 1200 mAh






Необычный ночник с подсветкой создаст волшебную атмосферу в вашем помещении и украсит любой праздник. Ее можно смело использовать как колонку и отдельно как ночник.
У ночника есть сенсорная клавиша вверху для удобного переключения и выбор между 7 цветовыми темами и 3 уровнями освещения. Просто коснитесь верхней части. Нажмите сенсорную кнопку, чтобы переключить световую тему для романтического ощущения, расслабления, сна или другой цели в соответствии с вашими потребностями. Подключить музыку можно по беспроводной функции bluetooth или же с помощью флешки. При проигрывании песен ночник мигает в такт мелодии.
У современных мальчиков и девочек множество интересных гаджетов, но детский музыкальный ночник - желанное устройство для любого ребенка. Оно предназначено не только для служения в качестве ночника, но и не обычной колонки. Многофункциональный ночник не оставит равнодушным как детей, так и их родителей.















Важная информация!!!

Реальные фотографии:










Размеры ночника:

Размеры коробка:
-
длинна 11.5 см;
-
ширина 11.5 см;
-
высота 17.5 см.
В комплект входит:
-
музыкальный ночник;
-
кабель для зарядки;
-
инструкция.
Музыкальный ночник упакован в фирменную коробку от производителя.
Смотрите также другие наши модели игрушек
нажимайте на кнопку 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Touch |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Диаметр | 112 мм |
| Вес | 400 г |
| Длина сетевого шнура | 0.48 м |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский музыкальный ночник на аккумуляторе с разноцветной подсветкой и сенсорным управлением Детские ночники |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴











