Топ продаж
-30%

Детская портативная Bluetooth колонка аккумуляторная с разноцветной подсветкой для детей Детские колонки
1 213 ₴
849 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детская портативная Bluetooth колонка аккумуляторная с разноцветной подсветкой для детей Детские колонки
-
Колонка с подсветкой 2в1
-
Колонка качественно изготовлена
-
7 режимов яркой разноцветной подсветки
-
Во время проигрывания песен подсветка мигает в ритм мелодии
-
3 режима яркости
-
Функция отключения подсветки
-
Мощность колонки 5W
-
Встроенная функция Bluetooth с дистанцией 10 метров
-
Есть место под TF карту и разъем USB
-
Управление осуществляется кнопками и сенсором
-
Внизу колонки имеются 3 резиновые накладки для устойчивости
-
Колонка выполнен из качественного ABS пластика, гипоаллергенный, не имеет неприятного запаха
-
Работает от встроенного аккумулятора 1200 mAh
-
Вес колонки 400 грамм






Портативная Сенсорная Bluetooth колонка с RGB подсветкой, создаст волшебную атмосферу в вашем помещении и украсит не только любой праздник, но и простые будни.
Колонка может работать благодаря bluetooth подключению к телефону или другому устройству. Интересная разноцветная подсветка придаст интереса и стиля любой композиции, поскольку она мигает в такт включенной мелодии. При желании подсветку можно выставить на один цвет или же полностью выключить. Для этого у колонки есть сенсорная клавиша вверху для удобного переключения между цветовыми темами и 3 уровнями освещения.
Создайте свою вечеринку в любом месте с беспроводной детской колонкой - твоя музыка, твои правила! Позвольте вашему ребенку раскрыть свой музыкальный талант и воплотить свои креативные идеи в жизнь.











Важная информация!!!

Реальные фотографии:








Размеры колонки:

Размеры коробка:
-
длинна 11.5 см;
-
ширина 11.5 см;
-
высота 17.5 см.
В комплект входит:
-
колонка;
-
кабель для зарядки;
-
инструкция.
Колонка упакована в фирменную коробку от производителя.

Смотрите также другие наши модели игрушек
нажимайте на кнопку 
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Интерфейсы | USB, micro USB |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Подключение к телевизору, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детская портативная Bluetooth колонка аккумуляторная с разноцветной подсветкой для детей Детские колонки |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴











