Топ продаж
-30%

Машинка джип на радиоуправлении полноприводная 4WD для улицы со скоростью 36 км/ч Машинки на пульте управления
3 713 ₴
2 599 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Профессиональная скоростная машинка джип на радиоуправлении полноприводная с небьющимся корпусом Машинки на пульте управления для мальчиков
-
Профессиональная качественная скоростная машинка
-
Машина представлена в двух цветовых вариантах
-
Быстрая машинка отличный вариант для игры на улице
-
Скорость машинки 36 - 40 км/час
-
Основа машинки изготовлена с прочной, качественной пластмассы
-
Корпус машинки выполнен небьющегося пластика
-
4WD Полный привод
-
Имеются передние и задние амортизаторы профессионального уровня
-
На пульте имеется регулировка скорости и регулировка угла поворота передних колес
-
Машинка реагирует на команды управления в зависимости от силы нажатия
-
Радиус действия пульта 60-80 м
-
На пульте и машинке имеется кнопка Off/On
-
Машинка ездит по каменистой местности, песку, траве, гравию и грязи
-
Резиновые колеса с протектор
-
Время работы машинки 20 - 25 минут
-
Длинна машинки 26 см.
-
Аккумулятор Li-ion, 7.4 V, 1200 mAh






Видео демонстрация и возможности машинки
Гоночный автомобиль на радиоуправлении – самый желанный подарок для мальчиков, а с такими возможностями просто не останется человека, который бы не влюбился в данную модель. Машинка имеет способность разгоняться более чем до 36 км в час, поэтому полностью готова к большой гонке!
Противоударный корпус, высокая подвеска и мощные резиновые колеса – игрушка идеально подходит для скоростной езды. Удобный радиоуправляемый пульт открывает пространство возможностей игрушки: движение вперед и назад, стремительные движения в сторону. Есть возможность регулировать скорость игрушки. Мощный красавчик сразу завладеет вниманием ребенка и станет любимой игрушкой на долгие годы!
Современные дети с малых лет знакомятся с технологиями (интернетом и различными гаджетами) и бывает непросто сделать выбор, собираясь в гости, или желая преподнести сюрприз собственному чаду. Однако, существует универсальный подарок, который придется по душе многим девочкам и мальчикам – радиоуправляемые машинки. Они с легкостью помогут развить усидчивость, моторику, воображение и технические навыки.





Видео обзор и демонстрация машинки




Особенности:
Имеет непревзойденный, продуманный до мелочей дизайн
Автомобиль по пересеченной местности может разогнаться до 36 - 40 км/ч
Регулировка скорости
4WD Полный привод
Машинка выполнена в масштабе 1:18
Передние и задние амортизаторы добавляют проходимости
Машинка может ездить вперед/назад, поворот колес влево/вправо
Высокоскоростная модель обладает резиновыми колесами с протектором для хорошего сцепления с дорогой
Защитные бампера
Основа машинки изготовлена с прочной, качественной пластмассы
Верхняя часть машинки выполнена из небьющегося пластика, который надежно защищает корпус от физических повреждений
Радиоуправление происходит на рабочей частоте 2,4 Ггц
Радиус действия пульта 60-80 м
В комплект входит аккумулятор для машинки, ёмкостью 7.4V, 1200 мАh, Li-ion (время игры 20 - 25 минут, зарядка - 1.5 - 2 часа)
На пульте и машинке имеется кнопка Off/On
Пульт управления работает от 3-х батареек типа "АА" не входят в комплект










Машинка джип доступна в наличии в 2 цветовых вариантах



Важная информация!!!

Живые фото:













Размеры машинки:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
Машинка;
-
Пульт на радиоуправлении;
-
Аккумулятор 7.4V, 1200 мАh Li-ion;
-
USB-шнур для зарядки аккумулятора;
-
Дополнительно 4 запасных скобы для фиксации верхнего корпуса;
-
Вал привода 1 шт.;
-
Отвертка;
-
Инструкция.
Пульт работает от 3 батареек типа АА, не входят в комплект.
Машинка на радиоуправлении упакована в фирменную коробку от производителя.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SpeedStorm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Трагги |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 80 м |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Машинка джип на радиоуправлении полноприводная 4WD для улицы со скоростью 36 км/ч Машинки на пульте управления |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴











