Топ продаж
-30%

Детский игровой развивающий автотрек с машинками Пожарная станция с автоматическим подъемником и мелодией
2 070 ₴
1 449 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский игровой развивающий автотрек с машинками Пожарная станция с автоматическим подъемником и мелодией Детские игровые автотреки для мальчика Детские треки с машинками
-
Тематика трека "Пожарная станция"
-
Трек состоит из многих разных элементов и дополнительных аксессуаров
-
Работа автотрека сопровождается веселой мелодией без слов
-
В автотреке на одном с элементов имеется подсветка
-
Есть автоматический подъемник для машин
-
Автотрек имеет вертолетную площадку
-
В наборе идут 3 машинки и 1 вертолет
-
Яркие красочные цвета с большим количеством наклеек
-
Автотрек парковка выполнена из качественного первичного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
В комплекте идет детальная инструкция по сборке трека




Игровой автотрек с музыкой - это интересная и развивающая игра, которая направлена на всестороннее развитие ребенка. То есть в игровой форме малыш будет не просто весело проводить время, но и всеобще развиваться.
Трек выполнен в форме серпантина, имеет в своей конструкции множество интересных зон, вертолетную площадку и автоматический подъемник. В комплекте идет 4 разные модели транспорта. Во время движения транспорта по треку играет приятная мелодия без слов.
Игровой набор автотрек повышает работоспособность мозга, тренирует зрительно-моторную координацию, развивает воображение и фантазию. Кроме этого развивается мелкая моторика пальцев, внимание и усидчивость.




Особенности:
Соответствует техническому регламенту безопасности игрушек
Тематика трека "Пожарная станция"
Трек имеет автоматический подъемник для поднятия машинок вверх по треку
В автотреке имеет взлетная площадка для вертолета с подсветкой и 4 мелодиями специальных служб
Парковка оборудована специальными рычажками, с помощью которых Вы сможете управлять движением транспорта по треку
Автотрек состоит из многих разных элементов и дополнительных аксессуаров
Во время активации трека играет веселая мелодия без слов, которую при желании можно выключить
В комплекте идут 3 пожарные машины с вертолет
Данный игровой набор развивает мелкую моторику, внимательность, логическое мышление, а также тренирует скорость реакции и способствует хорошему настроению
Парковка выполнена из первичного гипоаллергенного ABS пластика, не имеет не приятного запаха, который отменно выдерживает активные детские игры
Подсветка и звуковые эффекты взлетной площадки работают от 2-х батареек типа АА, не входят в комплект
Подъемник и мелодия работает от 3-х батареек типа АА не входят в комплект








Важная информация!!!

Размеры автотрека:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
игровые элементы автотрека;
-
3 машинки и вертолет;
-
аксессуары;
-
инструкция по сборке трека на английском языке;
-
наклейки.
Мелодия, подсветка, звуковые эффекты и подъемник работают от 5-х батареек типа АА не входят в комплект
Парковка упакована в фирменную коробку от производителя


Смотрите также другие наши модели игрушек
нажимайте на кнопку 
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FIRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 650 мм |
| Ширина в собранном виде | 350 мм |
| Высота в собранном виде | 410 мм |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский игровой развивающий автотрек с машинками Пожарная станция с автоматическим подъемником и мелодией |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴











