Топ продаж
-30%

Детский игровой развивающий музыкальный центр для ребенка от 12 месяцев с подсветкой мелодиями и звуками
1 928 ₴
1 349 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский игровой развивающий центр бизиборд музыкальный мультибокс для ребенка от 12 месяцев с подсветкой мелодиями и звуками Детские игровые развивающие центры для развития
-
Многофункциональный развивающий мультибокс игрушка в виде пирамидки
-
Каждая сторона центра имеет свои игрушки для развития
-
Звуковые эффекты, мелодии без слов и звуки животных
-
Разноцветная подсветка кнопок пианино
-
На верхней части большая кнопка со звуками присущими барабану
-
Пальчиковые игры для развития моторики
-
Цветные подвижные шестерни со звуками
-
Имитация кассового аппарата со звуковыми эффектами
-
Съемный телефон раскладушка с 4 нажимными кнопками и зеркальцем
-
На одной из сторон имеются 2 кнопки со звуками присущими мобильной тематике
-
Веселая игра "Катапульта" со звуковыми эффектами
-
Благодаря ручке центр удобно переносить
-
Все эффекты работают от 3-х батареек типа АА
-
Игровой центр выполнен из качественного ABS пластика, гипоаллергенный, не имеет неприятного запаха
-
Рекомендуемый возраст от 12 месяцев






Видео демонстрация развивающей игрушки центр
Музыкальный центр - это идеальный подарок для вашего ребенка, который поможет развить его музыкальные навыки и подарит множество часов веселья. Этот компактный и стильный музыкальный мультибокс станет настоящим центром развлечений в вашем доме.
Каждая сторона пирамиды имеет свои игрушки для развития, сверху расположена музыкальная кнопка с подсветкой и клавиши пианино, которые работают в 2 режимах. Могут воспроизводить звуки клавиш или же звуки животных с мелодиями без слов. Игровой центр выполнен с качественного материала, поэтому прослужит достаточно долгое время.
Музыкальный центр поможет развивать ребенку мелкую моторику, поспособствовать улучшению сенсорного, зрительного и слухового восприятия, а также весело и полезно провести время. Отличная игрушка на подарок как мальчику так и девочке.









Важная информация!!!

Реальные фотографии:







Размер игрушки:

Размер коробка:

В комплект входит:
-
музыкальный центр
Все эффекты работают от 3 батареек типа АА, не входят в комплект
Центр упакован в фирменную коробку от производителя
Смотрите также другие наши модели игрушек
нажимайте на кнопку 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIVE STAR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Музыкальные инструменты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 250 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский игровой развивающий музыкальный центр для ребенка от 12 месяцев с подсветкой мелодиями и звуками |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴












