Топ продаж
-30%

Детская водная игрушка для купания малышей в ванную комнату на присосках Водные игрушки для ванной комнаты
1 070 ₴
749 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детская водная игрушка для купания малышей в ванную комнату на присосках Водные игрушки для ванной комнаты
-
Детская механическая игрушка для купания принесет радость и развитие Вашему малышу
-
Крепится к любой ровной (гладкой) поверхности за счет 3 присосок
-
Выполнена под дерево (дупло) с птичками
-
В игрушке имеется функционирующий краник
-
Внутри игрушки находятся маленькие водные мельницы
-
На игрушке расположено множество отверстий с которых вытекает водичка
-
В комплекте с игрушкой идет развлекательная чашка
-
Игрушка выполнена из качественного первичного ABS пластика, гипоаллергенная, не имеет неприятного запаха
-
Игрушка полностью механическая и не требует батареек для работы
-
Рекомендованный возраст от 6 месяцев









Идеальный подарок для мальчика и для девочки! Игрушка для ванны - это забавная и интерактивная игра, которая превратит купание вашего ребенка в веселое и увлекательное время.
В этом наборе представлены различные встроенные функции, которые сделают игрушку еще интереснее. Брызгалка-птичка позволит вашему ребенку насладиться веселыми брызгами воды, создавая веселую атмосферу в ванной. Мельничка водяная, под действием тяжести воды, начинает крутиться, создавая удивительное зрелище для малыша. А кран позволит малышу играть с водой, переливая ее из чашечки в верхний резервуар.
Игрушка для ванны - отличный выбор для создания веселой и захватывающей атмосферы во время купания. Она поможет развить моторику ребенка, улучшить координацию движений и развить его воображение. Кроме того, эта игрушка безопасна для использования в воде и изготовлена из качественных материалов.















Важная информация!!!

Размеры игрушки для ванной:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
игрушка для ванны;
-
чашка.
Игрушка упакована в фирменную коробку от производителя

Смотрите также другие наши игрушки
нажимайте на кнопку 
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dumma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Присоска, Механическая |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детская водная игрушка для купания малышей в ванную комнату на присосках Водные игрушки для ванной комнаты |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴











