Топ продаж
-30%

Машинка перевертыш на радиоуправлении с браслетом Трюковый вездеход управление жестами с подсветкой и мелодией
2 356 ₴
1 649 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Машинка перевертыш на радиоуправлении с браслетом Трюковый вездеход управление жестами с подсветкой и мелодией Трюковые машинки перевертиши на пульте управления
-
Яркий красочный трюковый вездеход с разноцветной подсветкой
-
2 положение корпуса
-
4WD Полный привод
-
2 вида управления: пульт и браслет на руку
-
Машинка ездит вперед, назад, влево, вправо
-
Вращение на 360 градусов
-
При езде машинки светятся колеса и звуковой эффект двигателя
-
Яркая подсветка корпуса и колес
-
Демонстрационный режим с 3 запрограммированными режимами и мелодиями
-
Можно полностью отключить звук и подсветку
-
Машинка ездит приблизительно со скоростью 20 км/ч
-
Радиус действия пульта 40-50 м
-
Время работы машинки приблизительно - 20 минут
-
Аккумулятор Li-ion, 500 mAh, 7,4В
-
Длинна машинки 33 см.
-
Машинка изготовлена из качественного гипоаллергенного прочного ABS пластика, не имеет не приятного запаха




Поздравляем! Вы нашли лучшую игрушку для юного любителя скоростных развлечений. Со всех машинок перевертышей - данная модель занимает лидирующее место благодаря свои возможностям.
Яркая подсветка, а также чрезвычайно богатый функционал выделяют эту машинку среди подобных моделей. Машина может вращаться на 360 градусов, трансформировать корпус, чтобы побороть препятствия на своем шапке, а также ездить в со стороны в сторону! Разве это не зрелищно?
Одним из главных преимуществ таких машинок является их способность развивать навыки управления и координации у детей.






Особенности:
Двухсторонний ход позволяет вездеходу продолжать движение даже в том случае, когда он переворачивается или падает
Два положения корпуса: низкий и высокий ход, что помогает преодолевать любые препятствия
Управление от пульта и браслета, который одевается на руку
Роликовые колеса с яркой подсветкой
Демонстрационный режим с 3 запрограммированными режимами и мелодиями
Езда машинкой сопровождается звуковым эффектом двигателя
Также можно полностью выключить звук и подсветку
Полное управление (вперед, назад, вправо, влево и езда боком)
Вращение на 360 градусом
Радиоуправление происходит на рабочей частоте 2,4 Ггц
Радиус действия пульта 40-50 м
Машинка ездит приблизительно со скоростью 20-25 км/ч
На машинке и пульте имеется кнопка Off/On
Прочный корпус
В комплект входит аккумулятор для машинки, ёмкостью 7.4V, 500 мАh, Li-ion (зарядка - 1.5 часа)
Пульт управления работает от 2-х батареек типа "АА" не входят в комплект
Браслет работает от батарейки типа "CR 2032" входят в комплект










Важная информация!!!

Размеры машинки:

Размеры коробка:
-
длинна 44 см;
-
глубина (толщина) 11 см;
-
высота 35 см.
В комплект входит:
-
Машинка трюковый вездеход перевертыш;
-
Пульт на радиоуправлении;
-
Браслет управления;
-
Аккумулятор 7.4V, 500 мАh Li-ion;
-
USB-шнур для зарядки аккумулятора;
-
Запасная батарейка до браслета.
Пульт работает от 2 батареек типа АА, не входят в комплект
Браслет работает от батарейки типа "CR 2032" входит в комплект
Машинка перевертыш упакована в фирменную коробку от производителя
Смотрите также другие наши модели игрушек на радиоуправлении
нажимайте на кнопку 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Машинка перевертыш на радиоуправлении с браслетом Трюковый вездеход управление жестами с подсветкой и мелодией |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴











