Топ продаж
-30%

Детский игровой развивающий автотрек Полиция с машинками автоматическим подъемником и звуковыми эффектами
2 142 ₴
1 499 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский игровой развивающий автотрек Полицейская станция с машинками автоматическим подъемником и звуковыми эффектами для мальчика Детские игровые развивающие автотреки для мальчиков
-
Тематика трека "Полицейская станция"
-
Трек состоит из многих разных элементов и дополнительных аксессуаров
-
Работа автотрека сопровождается веселой мелодией без слов
-
В автотреке на одном с элементов имеется подсветка
-
Есть автоматический подъемник для машин
-
Автотрек имеет вертолетную площадку с подсветкой и 4 мелодиями специальных служб
-
В наборе идут 3 машинки и 1 вертолет
-
Яркие красочные цвета с большим количеством наклеек
-
Автотрек парковка выполнена из качественного первичного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
В комплекте идет детальная инструкция по сборке трека


Добро пожаловать в мир захватывающих полицейских приключений! Этот трек превращает игру в настоящее действие, где транспорт спецназначения всегда в движении.
Автоматический подъемник, вертолетная площадка с подсветкой и каскадный спуск – все это сделает игру увлекательной и реалистичной. Выполнен автотрек с качественного материала, благодаря чему игрушка прослужит еще долгое время.
Отличная игрушка для развития у ребенка воображения, мелкой моторики и тактического мышления. Отлично подойдет как подарок для юных любителей полицейских историй. Подарите вашему ребенку мир приключений.


Особенности:
Соответствует техническому регламенту безопасности игрушек
Тематика трека "Полицейская станция"
Трек имеет автоматический подъемник для поднятия машинок вверх по треку
Также имеется механический подъемник
В автотреке имеет взлетная площадка для вертолета с подсветкой и 4 мелодиями специальных служб
Парковка оборудована специальными рычажками, с помощью которых Вы сможете управлять движением транспорта по треку
Автотрек состоит из многих разных элементов и дополнительных аксессуаров
Во время активации трека играет веселая мелодия без слов, которую при желании можно выключить
В комплекте идут 3 полицейские машины и вертолет
Данный игровой набор развивает мелкую моторику, внимательность, логическое мышление, а также тренирует скорость реакции и способствует хорошему настроению
Автотрек выполнен из первичного гипоаллергенного ABS пластика, не имеет не приятного запаха, который отменно выдерживает активные детские игры
Подсветка и звуковые эффекты взлетной площадки работают от 2-х батареек типа АА, не входят в комплект
Подъемник и мелодия работает от 3-х батареек типа АА не входят в комплект






Важная информация!!!

Размеры автотрека:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
игровые элементы автотрека;
-
3 машинки и вертолет;
-
аксессуары;
-
инструкция по сборке трека на английском языке;
-
наклейки.
Мелодия, подсветка, звуковые эффекты и подъемник работают от 5-х батареек типа АА не входят в комплект
Автотрек упакован в фирменную коробку от производителя

Смотрите также другие наши модели игрушек
нажимайте на кнопку 
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Poli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 650 мм |
| Ширина в собранном виде | 350 мм |
| Высота в собранном виде | 415 мм |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский игровой развивающий автотрек Полиция с машинками автоматическим подъемником и звуковыми эффектами |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴











