Топ продаж
-30%

Радиоуправляемая машинка перевертыш Трюковый вездеход управление браслетом с мелодиями подсветкой 1300 mAh
2 142 ₴
1 499 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Радиоуправляемая машинка перевертыш для мальчика Трюковый вездеход управление браслетом с мелодиями подсветкой Машинки перевертыши на радиоуправлении для мальчиков
-
Яркий красочный трюковый вездеход с подсветкой
-
2 положение корпуса
-
4WD Полный привод
-
2 вида управления (пульт и браслет на руку)
-
Вращение на 360 градусов и езда боком
-
Демонстрационный режим (запрограммированные 3 разных режима)
-
Имеется ритмичные песни на английском языке и мелодия без слов
-
Звуковой эффект - рев двигателя
-
Яркая синяя подсветка колес
-
Регулировка громкости
-
Можно полностью отключить звук
-
Машинка ездит со скоростью 20-25 км/ч
-
Радиус действия пульта 40-50 м
-
Время работы машинки - 20-25 минут
-
Аккумулятор Li-ion, 1300 mAh, 3.7В
-
Длинна машинки 35 см.
-
Машинка изготовлена из качественного гипоаллергенного прочного ABS пластика, не имеет не приятного запаха












Видео демонстрация машинки перевертыша
Необычная красивая машинка перевертыш уже не дождется, когда сможет вырваться на трассу. Ее возможности обязательно порадуют каждого ребенка.
Возможности машинки достаточно широкие. Она может не просто ездить вперед/назад или влево/вправо, но и вращаться на 360 градусов. Кроме этого во время езды можно выбрать мелодию, которая больше всего понравится и наслаждаться весельем под музыку.
Машинки на радиоуправлении способны помочь ребенку развить скорость мышления, внимание, логику и мелкую моторику рук. С таким подарком ребенок сможет не просто играть, но и с легкостью развиваться и улучшать свои уже имеющиеся навыки или же обретать новые.












Особенности:
Двухсторонний ход позволяет вездеходу продолжать движение даже в том случае, когда он переворачивается или падает
Два положения корпуса: низкий и высокий ход, что помогает преодолевать любые препятствия
Управление от пульта и браслета, который одевается на руку
Машинка может ездить вперед/назад, имеется езда боком
Машинка может поворачивать влево/вправо за счет поворота передней и задней части корпуса
Роликовые колеса закрытого типа практичнее и надежнее
При зажатии кнопки регулировки громкости машинка вращается на 360 градусов
Езда машинкой сопровождается 1 веселой мелодией без слов или 2 разными песнями на английском языке
Роликовые колеса и корпус имеет яркую синюю подсветку
Имеется регулировка громкости и можно полностью отключить звук
Радиоуправление происходит на рабочей частоте 2,4 Ггц
Радиус действия пульта 40-50 м
Машинка ездит со скоростью 20-25 км/ч
На машинке и пульте имеется кнопка Off/On
Прочный корпус
Браслет работает от встроенного аккумулятора
В комплект входит аккумулятор для машинки, ёмкостью 3.7V, 1300 мАh, Li-ion (время игры - 20-25 минут, зарядка - 1.5-2 часа)
Пульт управления работает от 2-х батареек типа "АА" не входят в комплект














Машинка перевертыш доступна в наличии в 2 цветовых вариантах




Важная информация!!!

Размеры машинки:

Размеры коробка:
-
длинна 43 см;
-
высота 32 см;
-
ширина 9 см.
В комплект входит:
-
Машинка трюковый вездеход перевертыш;
-
Пульт на радиоуправлении;
-
Браслет управления;
-
Аккумулятор 3.7V, 1300 мАh Li-ion;
-
USB-шнур для зарядки аккумулятора;
- USB-шнур для зарядки браслета;
-
Отвертка;
-
Инструкция управления браслетом.
Браслет работает от встроенного аккумулятора
Пульт работает от 2 батареек типа АА, не входят в комплект
Машинка перевертыш упакована в фирменную коробку от производителя

Смотрите также другие наши модели игрушек на радиоуправлении
нажимайте на кнопку 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welle |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Радиоуправляемая машинка перевертыш Трюковый вездеход управление браслетом с мелодиями подсветкой 1300 mAh |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴












