Топ продаж
-30%

Детский магнитный конструктор Майнкрафт Магнитные блоки Minecraft на 99 блоков с фигурками 151 деталь
3 142 ₴
2 199 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский магнитный конструктор Майнкрафт Магнитные блоки Minecraft на 99 блоков с фигурками Детские конструкторы на магнитах в виде Майнкрафта
-
Тематика магнитного конструктора: Тыквенная ферма
-
Магнитный набор Майнкрафт состоит с 99 блоков и 6 фигурок
-
Качественно изготовленные кубики
-
Мощные магниты обеспечивают надежное соединение деталей с любой стороны
-
Магниты внутри блоков притягиваются независимо от магнитных полюсов
-
Кубики размером 20 мм (2 см) удобно держать в руках, они подходят даже для самых маленьких детей
-
Изготовлен из экологичного ABS-пластика, гипоаллергенный, не имеет неприятного запаха
-
Набор состоит с 151 детали
-
Рекомендуемый возраст 3+





Погрузитесь в мир Minecraft с этим уникальным магнитным конструктором! С его помощью ваш ребенок сможет построить собственную ферму, создавая уникальные постройки в стиле популярной игры. Конструктор включает в себя 99 квадратных блоков с магнитными сторонами, что обеспечивает легкость сборки и множество вариаций построек.
Каждый блок размером 20 мм внешне ни на что не схож, но стоит начать их соединять, как в детских руках тут же начнет вырисовываться картинка со всеми известной игры Майнкрафт. В комплекте идет детальная цветная инструкция по сборке. Сильные магниты обеспечивают надежное соединение блоков, что упрощает сборку и предотвращает разрушение конструкций.
Этот магнитный конструктор станет отличным подарком для всех поклонников Minecraft, помогая развивать воображение и мелкую моторику рук.






Важная информация!!!

Размеры коробка:
-
длина 30,5 см;
-
толщина 6 см;
-
высота 30 см.

В комплект входит:
-
конструктор 151 деталь;
-
инструкция.
Конструктор упакован в фирменную коробку от производителя

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T+A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 151 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский магнитный конструктор Майнкрафт Магнитные блоки Minecraft на 99 блоков с фигурками 151 деталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴










