Топ продаж
-30%

Детский беговел велобег для детей четырехколесный пластмассовый с подсветкой и песнями УКРАИНСКАЯ ОЗВУЧКА
1 713 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский беговел велобег для мальчиков четырехколесный пластмассовый с подсветкой и песнями УКРАИНСКАЯ ОЗВУЧКА Детские беговелы велобеги для мальчиков и девочек
-
Легкий и удобный беговел отлично подойдет для детей от 18 месяцев
-
Качественно изготовлен
-
Яркая подсветка
-
Сиденье подсвечивается разноцветной подсветкой, а мордочка белым цветом
-
9 отрывков современных украинских песен
-
Украинская озвучка
-
Ручки грипсы имеют рыфленую (нескользящую) рукоять
-
Беговел устойчив благодаря 4 колесам
-
Размер колес 6 дюймов (диаметр 17.5 см)
-
Диаметр всех 4 колес одинаковый
-
Материал колес PU (Полиуретан)
-
Высота от земли до сиденья 30 см
-
Конструкция сборно-разборная
-
Сиденье выполнено с пластика
-
Беговел выполнен из качественного, прочного ABS пластика, гипоалергенный, не имеет неприятного запаха
-
Звуковые эффекты и подсветка работают от 3-х батареек типа АА
-
Максимальная нагрузка - 20 кг
-
Бренд: JOY
-
Страна производителя фабричный Китай







Яркий велобег открывает для себя красочный мир детей. Практикуйте плавные детские шаги, чтобы не перевернуться, тренируйте равновесие вашего ребенка с раннего возраста и доставляйте ему удовольствие.
Свободно скользите без поворотов с ограниченным рулевым управлением, что предотвращает опрокидывание, вызванное избыточной поворачиваемостью, делая прогулку ребенка и мамы более безопасными. Легкая структура материала обеспечивает прочность, а также удобство. Колеса EVA спроектированы таким образом, чтобы быть чрезвычайно прочными и простыми в обращении, что делает их не только бесшумными, но и чрезвычайно устойчивыми к препятствиям. Приятная музыка и освещение подарят малышам чудесное детство.
На беговеле малыш быстро научится держать равновесие, развивается ловкость и координация движений. После катания на нем он легко сможет пересесть на двухколесный велосипед.














В наличии 3 цветовых варианта беговелов









Важная информация!!!

Размер беговела:

Размеры коробка:
-
длинна 62.5 см
-
ширина 32 см
-
высота 27 см.
В комплект входит:
-
беговел.
Подсветка и мелодии работают от 3-х батареек типа АА, не входят в комплект
Беговел упакован в фирменную коробку от производителя на украинском языке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 6" |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 4 |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 48 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴










