Топ продаж
-30%

Интерактивная мягкая игрушка собачка животное со звуками моргает глазками двигает хвостиком повторяет голос
1 856 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Интерактивная мягкая игрушка собачка животное со звуками моргает глазками двигает хвостиком повторяет голос Интерактивные мягкие игрушки животные
-
Мягкое животное, собачка нежная и приятная на ощупь
-
Качественно изготовленная
-
Реагирует на прикосновения
-
При нажатии на лапку повторяет все воспроизведенные звуки и слова
-
Погладив собачку у нее моргают глазки, двигается хвостик и издаются различные звуки
-
Имитируя кормление собачки с бутылочки она издает звуки присущие при еде
-
В комплект добавлена бутылочка для имитации кормления
-
Животное выполнено из мягкого текстиля со встроенными механизмами для выполнения звуковых и двигательных функций
-
Под низом собачки имеется кнопка Off/On
-
Длинна собачки 28 см
-
Собачка работает от 3-х батареек типа ААА, не входят в комплект
-
Рекомендуемый возраст от производителя 3 года, но поскольку развитие детей происходит индивидуально, то магазин рекомендует от 18 месяцев










Видео демонстрация собачки
"Милый пушистик" – мягкий собачка который станет лучшим другом для девочек и мальчиков способен подарить множество весёлых моментов. Эта очаровательная игрушка создана с любовью и заботой, чтобы каждый ребёнок мог наслаждаться играми и исследовать мир вместе с ней.
Собачка непременно завоюет сердце вашего ребёнка с первого взгляда. Но не только внешний вид делает эту игрушку особенной – интерактивные функции дадут возможность вашему малышу взаимодействовать с ней на совершенно новом уровне. Собачка откликается на прикосновения, создавая уникальный опыт игры, который не только развлекает, но и помогает развивать социальные навыки и воображение.
Интерактивная игрушка собачка станет великолепным подарком на любой праздник, предлагая увлекательную и развивающую игру. Подарите своему ребенку радость и веселье с этой удивительной игрушкой, которая всегда будет рядом!


















Важная информация!!!

Размер собачки:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
собачка;
-
бутылочка.
Собачка работает от 3-х батареек типа ААА, не входят в комплект
Собачка упакована в фирменную коробку от производителя

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pet dog |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Звуковые эффекты |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 23 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴











