Топ продаж
-30%

Детский самокат трехколесный складной для мальчика с подсветкой колес деки и песнями УКРАИНСКАЯ ОЗВУЧКА
1 570 ₴
1 099 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский самокат трехколесный складной для мальчика с подсветкой колес деки и песнями УКРАИНСКАЯ ОЗВУЧКА Детские трехколесные самокаты
-
Самокат качественно изготовлен
-
Рекомендуемый возраст от 2 лет
-
Разноцветная подсветка
-
9 отрывков современных украинских песен
-
УКРАИНСКАЯ ОЗВУЧКА
-
Во время езды все 3 колеса подсвечиваются разноцветной подсветкой
-
При активации звуковых эффектов боковая часть деки самоката подсветчивается разноцветной подсветкой
-
В самокате имеется задний ножной тормоз
-
Ручка самоката регулируется по высоте в 3 положениях от 70 см до 81 см
-
Самокат устойчив благодаря 3 колесам
-
Диаметр передних колес 11.5 см, заднего - 8.5 см
-
Колеса на подшипниках ABEC-7
-
Самокат имеет складную конструкцию
-
Верхняя часть деки имеет нескользящую, рыхленную поверхность
-
Звуковые и световые эффекты работают от 2-х батареек типа АА, не входят в комплект
-
Самокат выполнен с алюминия и ABS пластика
-
Колеса выполнены с полиуретана
-
Максимальная нагрузка на самокат 60 кг
-
Производитель SKYPER
-
Страна производителя фабричный Китай









Трехколесный самокат со светящимися колесами Skyper предназначен для маленьких любителей активного отдыха. Яркий дизайн данной модели с первого взгляда привлечет внимание малыша и станет любимым транспортным средством!
За счет трехколесной конструкции самокат достаточно устойчив и предотвращает падения во время катания.
Т-образный руль имеет прочное металлическое основание. Высота руля фиксируется в 3-х положениях. Фигурные грипсы выполнены из резины с рельефными узорами, которые предотвращают соскальзывание ладони с руля во время катания. Складная конструкция позволяет удобно хранить и транспортировать самокат. Самокат оборудован подсветкой и музыкальным сопровождением.
Это оригинальное транспортное средство, которое служит не только развлечением, но и тренажером: катаясь на самокате, ребенок учится держать равновесие, а также тренирует реакцию, ловкость, внимательность.















Самокат доступен в наличии в 3-х цветовых вариантах













Важная информация!!!

Размер самоката:

Самокат упакован в фирменный пакет для снижения стоимости логистических услуг, что, в свою очередь, влияет на стоимость самого товара. Дополнительно магазин очень хорошо упаковывает бесплатно в свою упаковку, чтобы самокат приехал к вам в целом и неповрежденном состоянии.
В комплект входит:
-
самокат.
Подсветка и мелодии работают от 2-х батареек типа АА, не входят в комплект
Самокат упакован в фирменный пакет от производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyper |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 115 мм |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Животные |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴










