Топ продаж
-30%

Самокат детский трехколесный с сиденьем для детей с подсветкой колес деки и мелодиями Детские самокаты
1 713 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Самокат детский трехколесный с сиденьем для детей с подсветкой колес деки и мелодиями Детские самокаты трехколесные
-
Самокат толокар 2в1
-
Благодаря сиденью можно возить ребенка
-
Подняв сиденье толокар превращается в самокат
-
При желании сиденье можно полностью снимать
-
Отлично подойдет для детей от 18 месяцев
-
Качественно изготовлен
-
Разноцветная подсветка
-
2 песни со словами на английском языке и 2 мелодии без слов
-
Во время езды все 3 колеса подсвечиваются разноцветной подсветкой
-
При активации звуковых эффектов боковая часть деки самоката подсвечивается разноцветной подсветкой
-
В самокате имеется задний ножной тормоз
-
Высота от земли до сиденья 28 см
-
Высота от деки самоката до сиденья 22 см
-
Ручка самоката регулируется по высоте в 3 положениях от 69 см до 77 см
-
Самокат устойчив благодаря 3 колесам
-
Диаметр передних колес 11.5 см, заднего - 7.5 см
-
Самокат имеет складную конструкцию
-
Звуковые и световые эффекты работают от 3-х батареек типа ААА, не входят в комплект
-
Самокат выполнен с алюминия и ABS пластика
-
Колеса выполнены с полиуретана
-
Максимальная нагрузка на самокат 50 кг
-
Максимальная нагрузка на сиденье 20-25 кг
-
Производитель SKYPER
-
Страна производителя фабричный Китай







Детский самокат с быстрым складыванием - это уникальный самокат, благодаря быстрой трансформации идеально подходит от 1.5 годика. Возможность регулировать ручку по росту, а когда малыш подрос - вы можете и снять сидение для езды на классическом трехколесном самокате.
Платформа у этой модели самоката невероятно устойчивая и удобная. Прекрасные свойства проявляют в данной модели, колеса самоката. Они изготовлены из невероятно качественного и износостойкого полиуретана наполнят вашу с ребенком прогулку яркими красками, положительными эмоциями, а также бесшумным, но быстрым передвижением.
Катание на самокате развивает вестибулярный аппарат. И это является одним из наиболее значимых преимуществ. Прогулки на свежем воздухе помогают детям быть активными, развивать свои моторные навыки и координацию.



















Самокат доступен в наличии в 3-х цветовых вариантах














Важная информация!!!

Размер самоката:

Размер коробка:
-
длинна 62.5 см;
-
ширина (толщина) 18.5 см;
-
высота 33 см.
В комплект входит:
-
самокат;
-
ключи.
Подсветка деки и мелодии работают от 3-х батареек типа ААА, не входят в комплект
Самокат упакован в фирменную коробку от производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyper |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 115 мм |
| Высота рулевой стойки | 69 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Животные |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴










