Топ продаж
-30%

Детский развивающий игровой термоковрик двухсторонний на пол Детские термо коврики для ползания 180х200 см
1 428 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский развивающий игровой термоковрик двухсторонний на пол Детские термо коврики для ползания
-
Двухсторонний складной игровой коврик
-
Качественно изготовлен
-
Обладает высоким термоизоляционным эффектом
-
Ребристая поверхность
-
Поверхность покрыта специальной пленкой, которая защищает от влаги и повреждения рисунка
-
На одной стороне расположено 2 ростомера
-
Материал EVA
-
Размер коврика 180х200 см
-
Толщина коврика 0.8 см
-
Размер в сложен виде 40х90 см
-
Коврик выполнен из качественного материала EVA, гипоалергенный, не имеет неприятного запаха
-
Рекомендуемый возраст с рождения















Детский двусторонний, складной коврик - это бескомпромиссное качество и новый уровень удобства на всех этапах развития ребенка. Коврик в детскую комнату – безопасность и стимуляция развития малыша. Малыши очень любят познавать мир. Для родителей важно создать для ребенка пространство, где можно играть и развиваться. Коврик в детскую – отличный вариант для этого. Приблизительно с двух-трех месяцев дети активно интересуются окружающим миром.
Красивый и удобный коврик для ползания малыша – полезный аксессуар, ведь он помогает ребенку познавать окружающий мир и активно развиваться. Своеобразная двухсторонняя мини-площадка является безопасным местом, где ребенок может рисовать, изучать буквы и животных, просто ползать или лежать. Коврик в детскую комнату состоит из экологически чистого, гипоаллергенного материала. Он не имеет запахов, абсолютно безопасен. Легко моется от загрязнений. С него можно стереть влажной салфеткой фломастеры, краски, маркеры.
С раннего возраста дети начинают распознавать цвета, объекты. Именно поэтому важно оцепить ребенка полезными и эффективными предметами для развития. Детские коврики позволяют развивать моторику, познавать мир, являются безопасной игровой площадкой. Ковриком удобно пользоваться не только дома, но и брать с собой во двор или на прогулку.





















Важная информация!!!

Размер коврика:

Размер упаковки:

В комплект входит:
-
Коврик.
Коврик упакован в фирменную сумочку от производителя

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yi Wu Jiayu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | EVA |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










