Топ продаж
-30%

Детский водный автомат с подсветкой для детей водяной аккумуляторный с автоматическим набором воды
1 499 ₴
1 049 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский водный автомат с подсветкой для детей водяной аккумуляторный с автоматическим набором воды
-
Автомат качественно изготовлен
-
Водный автомат работает от аккумулятора
-
Автоматический набор воды благодаря встроенному насосу
-
Также можно залить воду вручную
-
Автомат работает как автоматически, так и механически
-
По обе стороны автомата имеется разноцветная подсветка, которая активируется при автоматической работе
-
Спереди автомата имеется подсветка зеленого цвета
-
Дальность выстрела 12-16 метров
-
Емкость 2 баков 850 мл
-
Автомат имеет встроенный бак и дополнительный, который крепится сверху
-
Емкость встроенного 500 мл, а дополнительного 350 мл
-
Также можно увеличить объем воды, поставив сверху дополнительно бутылку 500 мл
-
Прозрачный бак для контроля уровня воды
-
Длинна автомата 53 см
-
Автомат работает от встроенного аккумулятора 7.4V (время работы - 60 минут, время зарядки - 1.5 часа)
-
Игрушка выполнена из качественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
Рекомендуемый возраст заявлен производителем 8+, но поскольку развитие ребенка происходит индивидуально, то магазин рекомендует от 6 лет





Видео обзор водяного автомата
Этот электрический водяной автомат, несомненно станет идеальным выбором для ваших летних мероприятий. Будь то пляжная вечеринка, семейный сбор, кемпинг или другие летние мероприятия, он с легкостью добавить нотку прохлады и веселья к вашему событию. Это идеальный подарок как для детей, так и для взрослых. Этот электрический водяной автомат станет вашим незаменимым партнером по развлечениям этим летом.
Водный автомат для взрослых имеет уникальную конструкцию с функцией автоматического всасывания воды. Просто опустите "носик" бластера в воду и нажмите на курок, чтобы быстро наполнить игрушку водой, не нужно часто доливать воду, так что вы можете посвятить себя радости стрельбы. При желании можно заливать воду вручную. Стреляет автомат также 2 способами. Первый - беспрерывная автоматическая стрельба, второй - ручной режим. Выполнен автомат с качественно материала, а аккумулятор надежно спрятан в прикладе автомата, что обезопасит его от проникновения воды.
Игры с водным пистолетом способствуют развитию фантазии, навыков общения, развивает координацию, ловкость и сноровку.








Важная информация!!!

Размеры автомата:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
Водный автомат;
-
USB кабель для зарядки аккумулятора;
-
инструкция.
Автомат запакован в фирменную коробку от производителя.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWOTEC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Белый |
| Максимальная дальность стрельбы | 16 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 310 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴











