Топ продаж
-30%

Детский велобег беговел для мальчиков Стальная рама Надувные колеса 12 дюймов Подставка для ног и подножка
1 856 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский велобег беговел для мальчиков Стальная рама Надувные колеса 12 дюймов Подставка для ног и подножка Детские велобеги беговелы
-
Беговел качественно изготовлен
-
Мягкое сиденье с ручкой
-
Ручки (грипсы) имеют рыфленую (нескользящую) поверхность
-
В беговеле имеется подставка для ног ребенка
-
Имеется подножка для беговела
-
Также на руле расположен дзвонок
-
Высота руля регулируется 47 - 56 см
-
Высота сиденья регулируется от земли до сидушки 30 - 40 см
-
Размер колес 12 дюймов
-
Надувные резиновые колеса
-
Рама, вилка и руль велобега выполнены из стали
-
Колеса на подшипниках
-
Вес беговела – 3.5 кг
-
Максимальная нагрузка - 45 кг
-
Рекомендуемый возраст от производителя от 2 до 6 лет
-
Бренд: Сorso (Украина)
-
Производитель фабричный Китай





Велобег "Corso" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколесному велосипеду. Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и крепкой рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличие от него, у велобега отсутствуют педали и цепь. Эта особенность и определяет принцип катания на нем, напоминающий езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие. Рама этой модели выполнена из прочной стали. Колеса беговела надувные, а мягкое сиденье придаст комфорт. Сидение регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Беговел велобег развивает равновесие, готовит малыша к переходу на обычный велосипед и формирует навыки вождения. Покупка такого транспорта станет отличным решением для повседневных прогулок на свежем воздухе.





Беговел доступен в наличии в 6 цветовых вариантах






Важная информация!!!

Размер беговела:

Размеры коробка:
-
длинна 55.5 см
-
ширина 16 см
-
высота 30.5 см.
В комплект входит:
-
беговел;
-
инструкция на украинском языке.
Беговел идет в разобранном виде и упакован в фирменную коробку от производителя на украинском языке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Серый |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴










