Топ продаж
-30%

Детский водяной пистолет аккумуляторный водный с автоматическим набором воды Детские водные игровые пистолеты
1 070 ₴
749 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский водяной пистолет аккумуляторный водный с автоматическим набором воды Детские водные игровые пистолеты
-
Водный пистолет работает от аккумулятора
-
Благодаря встроенному насосу можно набирать воду автоматически
-
Также можно набирать воду просто залив ее в бак вручную
-
В пистолете имеется автоматический и механический принцип работы
-
Для переключения на механический принцип работы нужно верхнюю часть (затвор) пистолета выставить в нулевое положение
-
Над дулом пистолета расположена синяя подсветка, которая срабатывает во время активации
-
Дальность выстрела до 10 - 12 метров
-
Объем резервуара для воды 800 мл
-
Прозрачный отсек для контроля уровня воды
-
Длинна пистолета 30 см
-
Аккумулятор встроенный в магазин
-
Автомат работает от аккумулятора Li-ion 1200 мАч, 3.7V (время работы - 60 минут, время зарядки аккумулятора - 1.5 часа)
-
Игрушка выполнена из качественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
Рекомендованный возраст 6+






Водный пистолет с автоматическим забором воды - отличное решение для жаркого время года. Он идеально подходит для активных игр на свежем воздухе. Этот пистолет станет незаменимым спутником в летние дни, создавая атмосферу веселья и азартных водных сражений. С ним время летит просто незаметно.
С функцией автоматического забора воды, вам не придется тратить время на постоянную подачу, просто погрузите "носик" пистолета в воду, и он наполнится за считанные секунды. Также водный пистолет предлагает два режима стрельбы, что добавляет разнообразия в процесс. Выбирайте между мощной струей для дальнобойных атак и легким распылением для близких столкновений. А мощный аккумулятор позволит играть достаточно долгое время без дополнительной подзарядки.
Данный водный пистолет идеально подходит для создания незабываемых летних воспоминаний. Он станет отличным подарком для дня рождения, на праздники и просто для веселого времяпрепровождения с друзьями. Пригласите соседей или друзей и устройте настоящую водную битву, которую запомнят все участники.











Пистолет доступен в наличии в 2 цветовых вариантах


Важная информация!!!

Живые фото:



Размеры пистолета:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
водный пистолет (бластер);
-
USB кабель для зарядки аккумулятора;
-
инструкция на английском языке.
Водный пистолет запакован в фирменную коробку от производителя

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uzi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Максимальная дальность стрельбы | 16 м |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 92 мм |
| Длина упаковки | 293 мм |
| Высота упаковки | 204 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴










