Топ продаж

Большой водяной автомат на аккумуляторе водный с подсветкой автоматическим набором воды и емкостью 800 мл
1 570 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Большой водяной автомат на аккумуляторе водный с подсветкой автоматическим набором воды и емкостью 800 мл Детские водяные автоматы
-
Автомат качественно изготовлен
-
Водный автомат работает от аккумулятора
-
Автоматический набор воды благодаря встроенному насосу
-
Также можно залить воду вручную
-
Автомат работает автоматически
-
В автомате имеется подсветка бака, которая активируется при автоматической работе
-
В комплекте идет люминесцентный порошок, который добавляется в бак для изменения цвета воды
-
Дальность выстрела 12 - 16 метров
-
Емкость бака 800 мл
-
Прозрачный бак для контроля уровня воды
-
Длинна автомата 60 см
-
Аккумулятор встроенный в магазин
-
Автомат работает от встроенного аккумулятора Li-ion, 500 мАч, 7.4V (время работы - 60 минут, время зарядки-1.5 часа)
-
Игрушка выполнена из качественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
Рекомендуемый возраст 6+





Перенеситесь в мир далекого будущего с этим футуристическим водным бластером. Игрушка имеет стильный дизайн, красивую форму и яркие акценты, а ее функционал не даст никакого шанса на скуку. Внесите яркости в скучные жаркие дни.
Оружие имеет автоматический принцип работы, а благодаря вместительному встроенному резервуару для воды, не придется часто отвлекаться на перезаряжание. К тому же и сам процесс зарядки автомата автоматически: просто опустите дуло игрушки в воду, а встроенный насос сделает все за вас.
Отлично подойдёт для летних вечеринок, игр на пляже, во дворе или в парке. Игры с водяным автоматом развивают у детей ловкость, координацию движений, меткость, стратегическое мышление, а также навыки общения и командной работы, если играют в компании. Также они способствуют физическому развитию и могут быть полезны для снятия стресса и адаптации к новым условиям.





Автомат доступен в наличии в 2 цветовых вариантах




Важная информация!!!

Размеры автомата:

Размеры коробка:
-
длинна 64 см;
-
ширина (толщина) 7.5 см;
-
высота 25 см.
В комплект входит:
-
Водный автомат;
-
USB кабель для зарядки аккумулятора;
-
2 пакетика с люминесцентным порошком.
Автомат запакован в фирменную коробку от производителя.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Gun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Белый |
| Максимальная дальность стрельбы | 16 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴











