Топ продаж
-30%

Большой водный автомат на аккумуляторе водяной с подсветкой и автоматическим набором воды Водяные автоматы
1 570 ₴
1 099 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Большой водный автомат на аккумуляторе водяной с подсветкой и автоматическим набором воды Детские большие водные водяные автоматы
-
Автомат качественно изготовлен
-
Водный автомат работает от аккумулятора
-
Автоматический набор воды благодаря встроенному насосу
-
Также можно залить воду вручную
-
Автомат работает как автоматически, так и механически
-
В автомате имеется подсветка бака, которая активируется при автоматической работе
-
В комплекте идет люминесцентный порошок, который добавляется в бак для изменения цвета воды
-
Дальность выстрела 12 - 16 метров
-
Емкость бака 600 мл
-
Прозрачный бак для контроля уровня воды
-
Длинна автомата 60 см
-
Аккумулятор встроенный в приклад, который отсоединяется для зарядки
-
Автомат работает от встроенного аккумулятора Li-ion, 500 мАч, 7.4V (время работы - 60 минут, время зарядки-1.5 часа)
-
Игрушка выполнена из качественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
Рекомендуемый возраст 6+





Водяной автомат с автоматическим набором воды – это игрушка, которая представляет собой современную версию водного оружия. Он использует электрическую мощность для высокого давления и распыления воды на цели. Отдельной особенностью является автоматический набор воды, вам больше не нужно заливать жидкость через горловину, просто опустейте пистолет в резервуар с водой и нажмите кнопку.
Работает водный автомат как автоматически, так и механически. Бластер имеет емкость 600 мл, что позволяет проводить долгие бои без необходимости частой дозаправки. Автомат работает от аккумулятора, что позволяет создавать высокое давление для распыления воды. При желании или когда аккумулятор сел можно играть с использованием механического принципа роботы.
Водяной автомат – отличный выбор для всех, кто любит проводить время на воде и наслаждаться водными баталиями. Игры с водным оружием могут стимулировать детей играть на свежем воздухе, что полезно для их здоровья. Водные битвы могут создавать веселые и яркие воспоминания для детей, которые будут храниться у них на всю жизнь.









Автомат доступен в наличии в 2 цветовых вариантах





Важная информация!!!

Размеры автомата:

Размеры коробка:
-
длинна 64.5 см;
-
ширина (толщина) 7.5 см;
-
высота 24.5 см.
В комплект входит:
-
Водный автомат;
-
USB кабель для зарядки аккумулятора;
-
2 пакетика с люминесцентным порошком.
Автомат запакован в фирменную коробку от производителя.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Gun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Белый |
| Максимальная дальность стрельбы | 16 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 645 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴











