Топ продаж
-30%

Детский развивающий игровой термоковрик на пол для малышей складной двухсторонний Детские коврики для ползания
1 428 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский развивающий игровой термоковрик на пол для малышей складной двухсторонний Детские коврики для ползания
-
Двухсторонний складной игровой коврик
-
Качественно изготовлен
-
Обладает высоким термоизоляционным эффектом
-
Ребристая поверхность
-
Поверхность покрыта специальной пленкой, которая защищает от влаги и повреждения рисунка
-
Материал EVA
-
Размер коврика 180х200 см
-
Толщина коврика 0.8 см
-
Размер в сложен виде 40х90 см
-
Коврик выполнен из качественного материала EVA, гипоалергенный, не имеет неприятного запаха
-
Рекомендуемый возраст с рождения











Развивающий коврик обладает высокой упругостью и гибкостью. Благодаря таким свойствам, коврик убережет Вашего малыша от ушибов, когда он играет сам.
Развивающийся коврик изготовлен из материала EVA – это современный, экологически чистый и гигиенический материал, который полностью безопасен для здоровья ребенка. Коврик имеет размеры 180х200 см, также можно использовать с двух сторон.
Вся цветовая гамма и расположение элементов на коврике подобраны таким образом, чтобы Ваш ребенок смог развивать тактильное восприятие, творческие навыки и учился распознавать цвета, оттенки, цифры. Мягкий развивающий коврик - вещь, которая обязательно должна быть у активного любознательного малыша.




















Важная информация!!!

Размер коврика:

Размер упаковки:

В комплект входит:
-
Коврик.
Коврик упакован в фирменную сумочку от производителя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jia Jun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | EVA |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










