Топ продаж
-30%

Детское пианино синтезатор музыкальное с микрофоном мелодиями дисплеем от сети и на батарейках 61 клавиша
1 999 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детское пианино синтезатор музыкальное с микрофоном мелодиями дисплеем от сети и на батарейках Детские пианино синтезаторы
-
Качественно изготовлен
-
Трехзначный цифровой дисплей
-
200 тембров (тонов), 200 ритмов
-
20 демонстрационных мелодий
-
8 демонстрационных ударных звуков
-
Имеется кнопка регулировки громкости, кнопка аккомпанемента, кнопка темпа
-
Кнопка выбора режима (тонов, ритмов)
-
Функция записи, программирования и воспроизведения
-
Микрофон в комплекте
-
Пианино изготовлено с качественного ABS пластика, гипоаллергенный, не имеет неприятного запаха
-
Работает от сети и от батареек
-
Для работы на батарейках необходимо 6 шт типа АА, не входят в комплект




Видео демонстрация пианино синтезатора
Это электронное пианино откроет для ребенка дверь в мир музыки! 61 клавиша позволяет создавать настоящие мелодии, как у профессиональных музыкантов.
Синтезатор выполнен с качественного материала, имеет подставку для нот, а микрофон в комплекте позволяет совмещать игру и пение, превращая занятия в маленький концерт. Пианино работает как от сети, так и на батарейках.
Запись и воспроизведение мелодий помогут тренировать память и чувство ритма, а реалистичный дизайн и разнообразные музыкальные эффекты сделают каждое занятие веселым и вдохновенным!





Важная информация!!!

Размеры пианино:

Размеры коробка:
-
длинна 64 см;
-
ширина (толщина) 10 см;
-
высота 22.5 см.
В комплект входит:
-
пианино;
-
микрофон;
-
кабель для работы от сети USB - Type C;
-
кабель 3.5 мм (mini-Jack);
-
инструкция на английском языке.
Пианино работает от сети или от 6-ти батареек типа АА, не входят в комплект
Пианино синтезатор упаковано в фирменную коробку от производителя

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lijiayuan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴











