-30%

Детский игрушечный большой подъемный кран на пульте управления для детей с подсветкой и звуковыми эффектами Высота крана 82 см
2 856 ₴
1 999 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский игрушечный большой подъемный кран на пульте управления для детей с подсветкой и звуковыми эффектами Высота крана 82 см Подъемные краны для мальчиков
-
Кран на радиоуправлении очень высокий
-
Высота крана 82 см
-
В кране есть подсветка и звуковые эффекты
-
Кран может поднимать и опускать груз
-
По стреле крана перемещается грузовая тележка, которая движется вдоль стрелы, позволяя перемещать груз вдоль ее длины
-
Кабина вращается
-
Кран может ездить вперед/назад и поворачивать влево/вправо
-
Есть кнопка отключения звука и выключения подсветки
-
Масштаб 1:18
-
Резиновые колеса
-
Сборно-разборный
-
Радиус действия пульта 30-40 м
-
Пульт 2.4 GHZ, работает от 2 батареек типа АА, входят в комплект
-
На пульте есть кнопка On/Off
-
Кран работает от аккумулятора Ni-Cd 4.8V 700 mAh (время игры 20 минут, зарядки - 1.5 часа)
-
Кран изготовлен из высококачественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха






Видео обзор крана на радиоуправлении
Радиоуправляемый подъемный кран с подсветкой и подвижными элементами отлично дополнит сюжетные и ролевые игры. Кран с легкостью подарит ребенку ощущение настоящей строительной площадки!
Простой принцип работы, подъем и спуск грузов, вращение стрелы, движение вперед и назад. Радиоуправляемая игрушка изготовлена из прочных материалов в качественном исполнении. Оформлена в реалистичном дизайне и стильной расцветке. В комплекте детали для сборки детского строительного крана.
Игра с радиоуправляемыми игрушками отлично развивает координацию движений, скорость реакции и концентрацию внимания. Ребенок учится мыслить стратегически, анализировать ситуацию и принимать решения, способствующие развитию логического и пространственного мышления. Такие игры также стимулируют воображение и добавляют уверенности в себе.























Важная информация!!!

Размеры крана:

Размеры коробка:
-
длина 62.5 см;
-
толщина 12 см;
-
высота 46.5 см.
В комплект входит:
-
кран;
-
пульт управления;
-
Аккумулятор 4.8V, 700 мАh Ni-cd;
-
USB шнур для зарядки аккумулятора;
-
батарейки для пульта.
Пульт работает от 2 батареек типа АА, входят в комплект.
Кран на радиоуправлении упакован в фирменную коробку от производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Кран |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 40 м |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴











