-30%

Детский музыкальный диджейский пульт микшера с микрофоном пианино подсветкой и звуковыми эффектами Детские микшеры
1 856 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский музыкальный диджейский пульт микшер с микрофоном пианино подсветкой и звуковыми эффектами Детские микшеры
-
Многофункциональная интерактивная диджейская установка (микшер)
-
Диджейский пульт работает от встроенного аккумулятора
-
В пульте есть боковая разноцветная регулируемая подсветка
-
Также подсвечивается блок кнопок (12 шт)
-
Кнопки с озвучиванием различных звуков и мелодий
-
Функциональное пианино
-
Изменение скорости музыки
-
Режим программирования
-
Переключение динамичных мелодий
-
Игра с подсветкой на создание мелодий и звуковых эффектов
-
Диджейский диск, вращающийся с большим количеством звуковых эффектов
-
Все звуковые эффекты и мелодии без слов
-
Регулятор громкости
-
Время работы 20-30 мин
-
Разъем для микрофона, наушников и зарядки
-
В комплекте идет микрофон и стойка для него
-
Пульт изготовлен из высококачественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха, гипоаллергенный
-
Рекомендуемый возраст: 3+







Детский диджейский пульт станет отличным подарком для маленьких ценителей музыки и сцены. Яркое оформление, световые эффекты и возможность подключить микрофон создают атмосферу настоящего выступления и дарят детям много веселых и незабываемых эмоций.
Диджейский пульт имеет широкий набор возможностей: воспроизведение музыки, режим пианино, разнообразные звуковые эффекты и игру. Ребенок может менять темп композиций, записывать собственные мелодии и в любой момент воспроизводить их снова, а яркая подсветка добавляет праздничного настроения. Дополнительно установка оснащена микрофоном на стойке, разъемом для наушников и портом для зарядки, что делает игру еще удобнее и интереснее.
Диджейские пульты способствуют развитию музыкального слуха, ритма и ощущения темпа у детей. Во время игры ребенок тренирует координацию движений, внимание и память, а также развивает творческое мышление и воображение, экспериментируя со звуками и мелодиями.











Важная информация!!!

Реальные фотографии:








Размеры пульта:

Размеры коробка:
-
длина 40.5 см;
-
ширина (толщина) 20 см
-
высота: 8.5 см.
В комплект входит:
-
диджейский пульт
-
микрофоном с креплением;
-
USB кабель для зарядки аккумулятора;
-
наклейки;
-
инструкция на английском языке.
Пульт упакован в фирменную коробку от производителя


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mixerbox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Акустическая система |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 35.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 405 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴










