-30%

Детский интерактивный робот собака на радиоуправлении с подсветкой и звуковыми эффектами Роботы на пульте управления
2 570 ₴
1 799 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский интерактивный робот собака на радиоуправлении с подсветкой и звуковыми эффектами Роботы на пульте управления
-
Интересная модель с очень большим набором функций, звуков и мелодий
-
Роботом можно управлять с помощью пульта управления
-
Вся озвучка изготовлена на английском языке
-
Собачка может ездить вперед, возвращает влево/вправо и много других движений
-
Робот собака выполняет разные команды: сидеть, лежать, играть, петь песенки, танцевать, рассказывать истории и плавать
-
В работе есть подсветка
-
Режим патрулирования
-
Аккумулятор Li-ion, 900 mAh, 3.7 В (время работы 20-25 минут)
-
Игрушка изготовлена из прочного качественного первичного гипоаллергенного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
Рекомендуемый возраст 3+





Видео демонстрация собачки робота
Этот робот-пес на радиоуправлении – настоящая находка для фанатов технологий и динамичных игр! Он станет лучшим подарком, который принесет море искренних эмоций и радости. Это не просто игрушка, а умный компаньон, поражающий своими трюками и футуристическим дизайном. Если вы хотите сделать сюрприз, который запомнится надолго - это именно то, что вы искали!
Песик впечатляет своими возможностями: он реалистично ходит, послушно садится, забавно выполняет отжимание и даже устраивает зажигательные танцы! Это развивает логику, креативность и основы алгоритмического мышления.
Такие игрушки развивают логическое и алгоритмическое мышление, помогая ребенку строить сложные цепочки команд и создавать собственные сценарии игры. Робо-пес стимулирует креативность, пространственное воображение и усидчивость. Это идеальный способ совместить веселое развлечение с освоением технологий будущего.





Особенности:
Соответствует техническому регламенту безопасности игрушек
Собачка управляется с помощью пульта управления
Вся озвучка выполнена на английском языке
Собака робот двигается вперед, вправо/влево
Умеет писать, делать сальто, отжиматься, здороваться, сидеть и делать стойку на руках
Также робот умеет танцевать, петь и рассказывать истории
Робот собака имеет подсветку на голове
Также присутствует режим патрулирования
На роботе есть кнопка On/Off
Радиус действия пульта 20-30 метров
Радиоуправление происходит на рабочей частоте 2.4 Ггц
Эта игрушка развивает мелкую моторику, внимательность, логическое мышление, а также тренирует скорость реакции и способствует хорошему настроению
Собачка работает от аккумулятора Li-Ion, 900 mAh, 3.7V (время работы - 20-25 мин, время зарядки - 1.5 часа)
Пульт работает от 2-х батареек типа "АА", не входят в комплект















Важная информация!!!

Размеры робота собачки:

Размеры коробка:
-
длина 47 см;
-
ширина (толщина) 23 см;
-
высота 30 см.
В комплект входит:
-
собачка робот;
-
пульт управления;
-
аккумуляторная батарея 3,7V, 900mAh Li-Ion;
-
USB шнур для зарядки аккумулятора;
-
инструкция на английском языке.
Пульт работает от 2-х батареек типа "АА" не входят в комплект
Собачка робот упакована в фирменную коробку от производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOAR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴











