-30%

Детское пианино синтезатор на ножках с микрофоном и дисплеем 61 клавиша Работает от сети и от батареек Детские синтезаторы
2 570 ₴
1 799 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детское пианино синтезатор на ножках с микрофоном и дисплеем 61 клавиша Работает от сети и от батареек Детские синтезаторы
-
Качественно изготовленный
-
Синтезатор на ножках (подставке)
-
По желанию можно использовать отдельно от ножек
-
Трехзначный цифровой дисплей
-
200 тембров (тонов), 200 ритмов
-
20 демонстрационных мелодий
-
8 демонстрационных ударных звуков
-
Есть кнопка регулировки громкости, кнопка аккомпанемента, кнопка темпа
-
Кнопка выбора режима (тонов, ритмов)
-
Функция записи, программирования и воспроизведения
-
Микрофон в комплекте
-
Пианино изготовлено из качественного ABS пластика, гипоаллергенно, не имеет неприятного запаха
-
Ножки (подставка) изготовлены из металла
-
Работает от сети и от батареек
-
Для работы на батарейках необходимо 6 шт типа АА, не входят в комплект





Видео обзор пианино синтезатора в другом цвете
Это электронное пианино открывает для ребенка дверь в увлекательный мир музыки. 61 клавиша позволяет исполнять полноценные мелодии, развивая слух, ритм и творческое мышление – почти как у настоящих профессиональных музыкантов. Идеальный выбор для первых музыкальных шагов.
Пианино-синтезатор оснащен специальными ножками, значительно облегчающими его использование - больше не нужно искать место, куда поставить инструмент. Благодаря стойкой подставке пианино будет гармонично смотреться в любом интерьере. При необходимости синтезатор легко снимается с подставки и может использоваться отдельно, что делает его более универсальным.
Пианино на ножках развивает у ребенка музыкальный слух, чувство ритма, память и координацию движений. Игра на инструменте стимулирует мелкую моторику, творческое мышление и самовыражение. Благодаря правильному положению во время игры формируется хорошая осанка и уверенность в себе.










Важная информация!!!

Размеры пианино:


Размеры коробка:

В комплект входит:
-
пианино;
-
ножки (подставка);
-
микрофон;
-
кабель для работы от сети USB - Type C;
-
кабель 3.5 мм (mini-Jack);
-
инструкция на английском языке.
Пианино работает от сети или от 6-ти батареек типа АА, не входят в комплект
Пианино синтезатор упакован в фирменную коробку от производителя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lijiayuan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 870 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴











