-30%

Детский игровой развивающий автотрек с автоматическим подъемником машинками подсветкой и мелодиями на УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ
1 713 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский игровой развивающий автотрек с автоматическим подъемником машинками подсветкой и мелодиями на УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ
-
Большой автотрек на 3 этажа
-
Высота трека 30 см.
-
Разноцветная подсветка и мелодия
-
В автотреке играет 3 песни на украинском языке
-
Автоматический и механический режим работы лифта
-
В комплект входит 4 машинки
-
Яркие красочные цвета с большим количеством наклеек
-
Автотрек оснащен специальными рычагами, с помощью которых Вы сможете управлять движением транспорта по треку
-
Автоматическая работа автотрека осуществляется от 3 батареек типа АА, не входят в комплект
-
Игрушка изготовлена из качественного первичного ABS пластика, гипоаллергенна, не имеет неприятного запаха




Видео обзор автотрека
Интерактивный автотрек – это увлекательный игровой набор, который дарит детям яркие эмоции и часы веселой гонки. Трек оснащен автоматическим подъемником, благодаря которому машинки непрерывно поднимаются и спускаются по трассе, создавая реалистичный эффект настоящей гонки.
Дополнительно набор оснащен световыми эффектами и музыкальным сопровождением на украинском языке - веселыми песнями, которые делают игру еще более интересной и познавательной. В комплекте есть 4 яркие машинки, так что дети могут устраивать настоящие соревнования. Паркинг и удобные выезды разнообразят игровые сценарии и надолго увлекают внимание ребенка.
Автотреки развивают у детей мелкую моторику, координацию движений и пространственное мышление. Во время игры ребенок тренирует логику, воображение и навыки планирования, придумывая разные сценарии гонки. Такие игры также способствуют развитию внимания, усидчивости и социальных навыков при совместной игре с другими детьми.







Важная информация!!!

Живые фото:














Размеры автотрека:

Размеры коробка:
-
длина 31 см;
-
ширина (толщина) 13.5 см;
-
высота 27.5 см.
В комплект входит:
-
игровые элементы автотрека;
-
4 машинки;
-
аксессуары;
-
наклейки.
Автотрек упакован в фирменную коробку от производителя на украинском языке
Автоматический подъемный механизм (лифт) подсветки и звуковые эффекты, работает от 3 батареек типа "АА" не входят в комплект
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wow Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 420 мм |
| Ширина в собранном виде | 140 мм |
| Высота в собранном виде | 300 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴











