-30%

Детская развивающая игрушка бизикуб для детей Складной куб бизиборд с подсветкой и звуками для малышей от 12 месяцев
1 428 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детская развивающая игрушка бизикуб для детей Складной куб бизиборд с подсветкой и звуками для малышей от 12 месяцев
-
Многофункциональная игрушка складной куб на космическую тематику
-
Куб имеет 6 сторон, на каждой из которых различные развивающие элементы
-
Размер каждой стороны без игровых деталей 15.5 см
-
По желанию куб можно разложить и использовать каждую сторону отдельно
-
В кубе встроено множество пальчиковых игр для развития мелкой моторики
-
На одной стороне куба есть подсветка, озвучка и мелодии есть без слов и со словами на английском языке
-
Регулировка громкости
-
Подсветка и звуковые эффекты работают от 3 батареек типа ААА, не входят в комплект
-
Куб изготовлен из качественного ABS пластика, гипоаллергенный, не имеет неприятного запаха
-
На коробке указан возраст от 18 месяцев, но поскольку развитие ребенка происходит индивидуально, то магазин рекомендует от 12 месяцев








Видео обзор куба
Многофункциональный развивающий куб предназначен для детей от 1 года. Он состоит из шести разных раскладных панелей, каждая из которых оснащена уникальными интерактивными элементами, способствующими развитию мелкой моторики, координации движений и познавательным навыкам ребенка.
Каждая панель интересует малыша яркими цветами и разнообразными текстурами, способствуя сенсорному развитию, логическому мышлению и развитию мелкой моторики. Развивающий куб оснащен световыми и звуковыми эффектами, которые делают игру еще более интересной и помогают ребенку активнее взаимодействовать с элементами игрушки. Благодаря возможности играть как с разложенными, так и со сложенными гранями, куб является универсальной и практичной игрушкой для ежедневного использования.
Этот яркий игрушечный куб помогает ребенку развивать моторику, координацию рук и глаз, а также логическое мышление. Разнообразные элементы – вращение шестерен, нажатие кнопок и передвижение фигурок – стимулируют воображение и познавательные навыки. Кроме того, игра с кубом способствует концентрации внимания и самостоятельности ребенка.
















Важная информация!!!

Размер игрушки:

Размер коробка:
-
длина 21 см;
-
ширина 16 см;
-
высота: 19.5 см.
В комплект входит:
-
куб;
-
инструкция на английском языке.
Подсветка и звуковые эффекты работают от 3 батареек типа "ААА", не входят в комплект
Игрушка куб упакована в фирменную коробку от производителя оформления на украинском языке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизикуб |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴











