-30%

Детский гоночный авто трек на радиоуправлении для мальчиков с 2 машинками и пультами Работает от сети и на батарейках
2 285 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский гоночный авто трек на радиоуправлении для мальчиков с 2 машинками и пультами Работает от сети и на батарейках
-
Автотрек идет с 2 машинками и 2 пультами
-
Общая протяжность трека в собранном виде 553 см
-
Автотрек электрический, машинки двигаются треком благодаря электричеству магнитными рельсами
-
Большая скорость машинок
-
2 режима скорости
-
В начале трека установлен механический счетчик кругов
-
Автотрек работает от сети или от 4 батареек типа "АА"
-
Трек и машинки изготовлены из качественного и прочного ABS пластика, гипоаллергенны, не имеют неприятного запаха





Трек на радиоуправлении – это увлекательный игрушечный набор, который подарит вашим детям часы приключений и веселья. С этим треком ваша детская комната превратится в настоящую гоночную трассу, где маленькие гонщики смогут проявить свои навыки вождения радиоуправляемыми машинками.
Этот набор включает в себя яркий и извилистый трек, который легко собирается и разбирается, а также две радиоуправляемые машинки, готовые к гонкам. Трек имеет уникальную конфигурацию, позволяющую создавать разные маршруты и выполнять увлекательные трюки.
Этот гоночный трек не только развлекает, но и развивает моторику и координацию движений у детей.










Важная информация!!!

Размеры трека в собранном виде:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
детали трека;
-
2 машинки;
-
2 пульта управления;
-
блок питания для подключения к сети;
-
наклейки;
-
инструкция на английском языке.
Автотрек работает от сети или от 4 батареек типа "АА", которые не входят в комплект
Трек упакован в фирменную коробку от производителя

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JJ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 5.53 м |
| Длина в собранном виде | 1360 мм |
| Ширина в собранном виде | 1060 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Высота упаковки | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴










