-30%

Детский интерактивный робот на радиоуправлении с сенсорным управлением историями песнями и танцами с УКРАИНСКОЙ ОЗВУЧКОЙ
1 642 ₴
1 149 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 782-31-23
Консультация / Прием заказов- +380 (99) 601-96-20Консультация / Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ШАНОВНЫЕ ПОКУПЦЫ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие недостатка и целостность упаковки.
Детский интерактивный робот на радиоуправлении с сенсорным управлением историями песнями и танцами с УКРАИНСКОЙ ОЗВУЧКОЙ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wow Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴











